Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Магнитный рудникот 842 руб., магазинов: 1

Настольная игра Магнитный рудник Производитель: 4M
Категория: Археология. Раскопки

Добро пожаловать в магнитную шахту! Копайте и ищите спрятанные магниты. Попробуйте интересные эксперименты со свойствами магнитов.
5 удивительных экспериментов.
В магнитной шахте вас ждут невероятные приключение и научные опыты:
-Раскопки магнитов.
- Магнитная левитация.
- Антигравитационные магниты.
- Двигаем шахтерскую тележку.
- Магнитное лицо.
В комплекте: гипсовый блок (содержит магнитные кольца 2 штуки, магнитный брусок), набор инструментов для раскопок и кисточка, коробка с железным порошком, шаблон, подставка, корпус шахтерской тележки, колесо - 4 штуки, ось - 2 штуки, палочка.
У каждого магнита есть северный и южный полюса, на которых магнетизм сильнее всего. Одинаковые полюса разных магнитов отталкиваются, разные — притягиваются. Любой магнит пытается выстроиться вдоль магнитных полюсов Земли. Еще больше удивительных фактов о магнитах вы найдете в инструкции к набору.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

842 руб.

О категории Археология. Раскопки

В данном разделе представлены наборы для проведения раскопок и разные наборы по археологии. Наборы для раскопок - это увлекательные археологические наборы, которые познакомят ребенка с доисторическими обитателями нашей планеты и артефактами. Эти наборы позволяют ребенку самостоятельно раскопать и собрать детализированные скелеты динозавров, используя палеонтологические инструменты.

О производителе 4M

С 1993 года компания 4М занимается производством творческих игр и наборов, предназначенных для самых любознательных детей. Команда дизайнеров из Гонконга разрабатывает инновационные продукты, которые стимулируют интерес детей к окружающему миру. Наборы для маленьких экспериментаторов, открывающие увлекательный мир биологии, физики, химии, палеонтологии, археологии, объясняют сложные природные явления и помогают сделать собственные научные открытия на основе своих исследований и опытов. Безопасность игр и экспериментов является наиболее важным фактором при разработке продукции 4М. Каждый выпускаемый продукт проходит тщательное тестирование на качество и безопасность. Игры сопровождаются подробными инструкциями. Содержательная интересная упаковка, отражающая высокое качество продукции, обязательно понравится детям и взрослым с ярким образным мышлением. Творческие и научные наборы 4М регулярно выигрывают высокие награды на международных выставках. Товары 4М — это источник творческого вдохновения для детей.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Магнитный рудник. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.