Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Bugs Excavation. Жуки. Набор для раскопок. Набор 1 жуки, паукиот 360 руб., магазинов: 1

Настольная игра Bugs Excavation. Жуки. Набор для раскопок. Набор 1 жуки, пауки Производитель: Danko Toys
Категория: Археология. Раскопки

Набор для раскопок "Насекомые" из серии Bugs Excavation порадует всех любителей увлекательного и необычного проведения досуга. В результате раскопок юные археологи смогут найти шесть различных насекомых. Для этого им необходимо внимательно и аккуратно осмотреть представленную окаменелую породу при помощи специальных инструментов. Рекомендуем!

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

360 руб.

О категории Археология. Раскопки

В данном разделе представлены наборы для проведения раскопок и разные наборы по археологии. Наборы для раскопок - это увлекательные археологические наборы, которые познакомят ребенка с доисторическими обитателями нашей планеты и артефактами. Эти наборы позволяют ребенку самостоятельно раскопать и собрать детализированные скелеты динозавров, используя палеонтологические инструменты.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Bugs Excavation. Жуки. Набор для раскопок. Набор 1 жуки, пауки. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.