Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Дино ТусаНет в продаже

Настольная игра Дино Туса Производитель: Фабрика Игр
Категория: Стратегические

Давайте вернемся на несколько миллионов лет назад, в первобытный мир, когда на Земле был всего один континент, окруженный Мировым океаном. Огромный горный хребет защищал сушу от затопления, но не мог всецело противостоять природным бедствиям и катастрофам, которые приносили хаос и разрушения. Единственными живыми существами, населявшими этот мир, были Завры. Однако и они оказались под угрозой вымирания. Удастся ли вам помочь им выжить в этом суровом мире?
В этой игре на ловкость вам предстоит сохранить и приумножить свой вид динозавров, населяя ими самые лучшие земли острова. Игра Дино Туса (DinoParty) подойдёт как для весёлых компаний, так и для игр с детьми.
ЦЕЛЬ ИГРЫ.
Действия игрока: игра продлится 4 раунда, которые называются «Эпохами». Игроки будут бросать Завров на континент, стараясь попасть ими в наиболее благоприятные зоны, чтобы увеличить поголовье своих подопечных.
Основные принципы: два одинаковых Завра в одной зоне позволят получить дополнительного Завра. Некоторые зоны приспособлены для размножения лучше, чем другие.
Конец игры: игрок с наибольшим количеством Завров на руках в конце четвертой Эпохи объявляется победителем.

Другие игры из категории Стратегические

О категории Стратегические

В стратегических настольных играх обычно перед игроками предстает целый мир со своими порядками и законами, в которых они должны будут с помощью определенных манипуляций создать новую часть этого мира. От игрока требуется интеллектуальные знания и стратегическое мышление способное просчитать развитие ситуации на несколько шагов вперед, видеть последствия в будущем принимаемых решений. Наверное современные стратегические игры стали логическим продолжением шахмат, го и других известных из древности тактических настольных игр, но для ребенка такие игры могут быть более интересны в визуальном плане, где перед ними открывается новый еще неизведанный мир, или они попадают во вселенную которую представляли себе из фильмов, видеоигр или книг.

О производителе Фабрика Игр

Более 10 лет назад мы начинали с магазина, который специализируется на продаже коллекционных карточных игр. Сейчас это сеть магазинов «CardPlace» с широким ассортиментом настольных игр, ККИ, Варгеймов, головоломок и игровых аксессуаров. Создать собственное издательство в планах было давно. Теперь «Фабрика Игр» это также издательство настольных игр! Мы будем стараться радовать вас яркими, интересными, популярными мировыми настольными играми. Рынок настольных игр развивается, количество игроков растет с каждым годом. Мы хотим развивать Российское сообщество игроков. В планах локализации игр крупных иностранных издательств и проекты российского геймдизайна.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Дино Туса. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.