Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Наше мореот 5500 руб., магазинов: 1

Настольная игра Наше море Производитель: Gemenot
Категория: Стратегические
Возраст: от 14 лет
Количество игроков: от 3 до 5 игроков

Игра "Наше море" - это стратегическая игра на тему развития древних цивилизаций в которой вам предстоит возглавить одно из пяти государств (Рим, Греция, Вавилон, Египет, Карфаген), развить его и стать главной силой во всем средиземноморье.
Действие происходит на большой карте средиземноморья, которая поделена на провинции и моря. В каждой провинции можно обнаружить города, рынки, монеты и товары, корованы и другие ресурсы. Игроки могут увеличивать собственные империи путем постройки новых рынков, городов и храмов в своих провинциях. Эти постройки будут поставлять игрокам новые товары и монеты. Другой путь развития империи - захват военной силой, который так же часто практикуется в этой игре.
Получая ресурсы, вы сможете увеличивать силу своей армии, прокладывать новые корованы, строить новые чудеса света и нанимать новых героев.
Сами игроки будут выступать в роли великих царей и героев древности. Их задачей будет стать лидерами в трех основных умениях: в торговле, в военном деле и в культурном аспекте. Преуспев в этих делах вы приведете свое государство к могуществу и станете хозяином средиземноморья.
В наборе: 23 жетона (5 Стартовых Героев (Цезарь, Ганнибал, Перикл, Клеопатра и Хаммураби), плюс 12 дополнительных Героев, 5 Чудес и Пирамиды; товары (13 видов) и Монеты; 13 легендарных товаров; 37 жетонов Каравана; 25 жетонов Рынка; 8 жетонов Обычный город; 5 жетонов Столица; 3 жетона Легендарный город; 14 жетонов Храм; 9 кубов наземных боев (бежевые) и 5 кубов морских баталий (синие); 5 разных наборов, в цвета Империй, миниатюр и жетонов. Каждый набор включает: 8 Легионов, 5 Трирем, 5 Крепостей, 7 Маркеров Контроля, 5 Жетонов Лидерства; 3 Маркера Обмена; 5 листов подсказок, полей Империй и Ширм; правила игр ы на русском языке.
Количество игроков: 3-5 человек.
Длительность игры: 90-120 минут.
Возраст: от 14 лет.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

5500 руб.

О категории Стратегические

В стратегических настольных играх обычно перед игроками предстает целый мир со своими порядками и законами, в которых они должны будут с помощью определенных манипуляций создать новую часть этого мира. От игрока требуется интеллектуальные знания и стратегическое мышление способное просчитать развитие ситуации на несколько шагов вперед, видеть последствия в будущем принимаемых решений. Наверное современные стратегические игры стали логическим продолжением шахмат, го и других известных из древности тактических настольных игр, но для ребенка такие игры могут быть более интересны в визуальном плане, где перед ними открывается новый еще неизведанный мир, или они попадают во вселенную которую представляли себе из фильмов, видеоигр или книг.

О производителе Gemenot

Компания «Геменот» основана в 2007 году автором и разработчиком настольных и цифровых игр Сергеем Голубкиным.
Первой настольной игрой компании стала коллекционная карточная стратегия «Конфликт», затем издательство переключилось на социальные и мобильные игры. С 2013 года компания вернулась на рынок настольных игр, выпустив аукционную игру «Меценат» и бестселлер «Купи Слона!».
В настоящий момент ассортимент игр «Геменота» насчитывает более 20 позиций, среди которых мировые хиты «Мистериум», «Замки безумного короля Людвига», «Мертвый Сезон», «Каверна», «Пираты 7 Морей», успешный краудфайндинговый проект «Мазайцы» и новинка «13 Дней: Карибский Кризис». Мы издаем как собственные разработки, так и лицензированные игры. Мы работаем как с крупными сетями, так и с небольшими магазинами и клубами.
Мы всегда рады новым партнерам по любым вопросам, связанным с настольными и цифровыми играми.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Наше море. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.