Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Кубарем по галактикеот 2874 руб., магазинов: 1

Настольная игра Кубарем по галактике Производитель: Crowd Games
Категория: Стратегические

Кубарем по Галактике — игра о становлении космических империй для 2—5 игроков, главным элементом которой являются кубики. Кубики — это рабочие, которые призваны создавать новые технологии, колонизировать миры и производить товары. В игре побеждает тот, кому удастся самым эффективным способом распорядиться своей рабочей армией и создать поистине процветающую империю! Это переработанная и улучшенная версия игры «Борьба за Галактику».
В наборе: 5 стаканов для кубиков, 5 маркеров дохода, 5 ширм, 5 планшетов игроков, 5 полосок выбора фаз, 5 тайлов активных фаз, 111 кубиков, 18 стартовых тайлов, 55 основных тайлов, 2 мешка, 33 жетона победных очков, правила игры.
Время игры: 40 мин.
Количество игроков: 2-5.
Возраст: 12+.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

2874 руб.

Другие игры из категории Стратегические

О категории Стратегические

В стратегических настольных играх обычно перед игроками предстает целый мир со своими порядками и законами, в которых они должны будут с помощью определенных манипуляций создать новую часть этого мира. От игрока требуется интеллектуальные знания и стратегическое мышление способное просчитать развитие ситуации на несколько шагов вперед, видеть последствия в будущем принимаемых решений. Наверное современные стратегические игры стали логическим продолжением шахмат, го и других известных из древности тактических настольных игр, но для ребенка такие игры могут быть более интересны в визуальном плане, где перед ними открывается новый еще неизведанный мир, или они попадают во вселенную которую представляли себе из фильмов, видеоигр или книг.

О производителе Crowd Games

Компания Crowd Games издаёт мировые настольные хиты, используя систему предзаказов. Мы придумали и реализовали эту систему работы в 2015 году, что раз и навсегда изменило рынок настольных игр в России. Выбор только тех игр, которые зарекомендовали себя на мировом рынке, привлечение специалистов высокого класса для перевода, редактуры и вёрстки, производство игр в большинстве случаев на тех же мощностях, что и зарубежные тиражи этих игр, позволяют нам гарантировать качество производимой нами продукции. Мы активно общаемся с нашей аудиторией в группе Вконтакте, что помогает нам учитывать пожелания игроков и всегда развиваться в нужном направлении. Нашими партнёрами являются хорошо известные компании, в том числе крупнейшие лидеры мирового рынка настольных игр.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Кубарем по галактике. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.