Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Фабрика веселых проделок. Набор для опытов и экспериментовот 2199 руб., магазинов: 1

Настольная игра Фабрика веселых проделок. Набор для опытов и экспериментов Производитель: Science Agents
Категория: Научные эксперименты. Опыты

Science Agents набор для экспериментов «Фабрика веселых проделок» в игровой и шуточной форме знакомит детей от 8 лет с интересными научными фактами и явлениями. В качестве инструкции выступает цветной комикс про двух приятелей, которые готовят шуточные проделки и розыгрыши для своих друзей с помощью химических опытов. Каждый научный эксперимент из этого набора – замечательная идея и сценарий для веселого шуточного розыгрыша. Проведя серию опытов, описанных в комиксе ребенок сможет сделать громкий конверт, шипящий чай, не льющуюся воду, слизня, искусственную кровь, реалистичную имитацию раны, розыгрыш с пальцем в коробочке, странных цветных существ или макет какашки. В коробке есть все, что понадобится для научно-шуточных экспериментов: химические компоненты, лабораторная посуда и принадлежности, защитные очки ...

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

2199 руб.

О категории Научные эксперименты. Опыты

В данный раздел включены различные наборы для проведения научных экспериментов и опытов по многим наукам: физика, химия, биология. Поможет глубже понять увлекающемуся ребенку школьную программу, расширить кругозор и весело и с пользой провести время.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Фабрика веселых проделок. Набор для опытов и экспериментов. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.