Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Пираты Карибского моря. Карты Таро Аввалон-Ло скарабеоНет в продаже

Настольная игра Пираты Карибского моря. Карты Таро Аввалон-Ло скарабео Производитель: Аввалон-Ло скарабео
Категория: Карточные

Благодаря литературе и кино, пираты стали символом храбрости и безрассудной отваги, символом свободы и опасных приключений. Их романтичная и богатая легендами эпопея, а не истинная историческая хроника, наполненная жестокостью и страхом, вдохновила авторов Таро "Пиратов Карибского моря". Карты Старших Арканов иллюстрируют историю пиратов, их легенды, в которых приключения переплетаются с магией и волшебством. Мир пиратов в изобразительном ряде карт представлен незамысловатым, в котором доминируют простые ценности, и в котором человек то борется, то старается сосуществовать с силами природы. В мастях Младших Арканов основное - атрибуты пиратского быта: баррель рома, весла, дублоны и мачете. Чаши символизируют жизненную энергию, которая соотносится с жидкими элементами. У пиратов Карибского моря наивысшей ...

О категории Карточные

Карточная игра - игра с применением игральных карт, характеризуется случайным начальным состоянием, для определения которого используется колода карт. Процесс определения начального состояния каждого тура игры называется раздачей карт и состоит в раскладывании определенного правилами игры количества карт по определенным местам.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Пираты Карибского моря. Карты Таро Аввалон-Ло скарабео. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.