Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Бон пари. Улётные кошмарикиНет в продаже

Настольная игра Бон пари. Улётные кошмарики Производитель: Magellan
Категория: Карточные
Для кого: Для всей семьи
Возраст: от 6-и лет
Количество игроков: от 2 до 7 игроков

Кошмарики — это вовсе не страшная, а очень даже милая игра про составление нужных комбинаций на скорость. Яркая, весёлая, шумная — в неё и взрослые с удовольствием играют! Так что, если ищете небольшой, но приятный и полезный подарок по поводу и без, присмотритесь к этой компактной коробочке.

По секунде на карту

Используется старая добрая механика «Хамелеон». В колоде есть карты девяти разных цветов, с девятью разными персонажами и числами от 1 до 9. Сочетаются они в любых комбинациях. Вот так выглядит стартовый стол для четырёх игроков (играть можно хоть вдвоём, хоть всемером):

Каждый игрок вытянул для себя стартовую карту. Теперь для победы нужно собрать три карты, которые повторяют элементы стартовой. Например, игроку справа надо собрать такие карты:

Любого цвета с обезьянкой,
С восьмёркой, неважно, какого цвета и с каким персонажем,
Любую карту голубого цвета.
Победит быстрый и внимательный

Каждый ход один из игроков по очереди становится ведущим. Он быстро выкладывает в середину стола карты из закрытой колоды одну за другой, а игроки следят за ними. Увидел подходящую карту? Накрывай её рукой раньше других! Только вот секрет: карту из-за руки не видно, но всем надо рассказать, что это была за карта. Например, «семь, белая, клубника»:

Если карту закрыл, но не запомнил её правильно — увы, она отправляется в сброс. В колоде есть и джокер — это карта Кошмарик. Она может заменить любую другую карту, так что, если вы её отхватите, сможете быстрее собрать свою комбинацию и выиграть раунд.

Когда наловчитесь, используйте усложнённые правила

Смотрите, у некоторых карт необычный фон. Когда вам нужна такая карта, надо не просто накрыть и правильно назвать число, цвет и героя, нужно сделать это особенным голосом:

Если попалась паутина — таинственным и страшным,
Если тропические листья — почти шёпотом,
Если взрыв — очень громким голосом.
Забыли? Эх, придётся попрощаться с этой картой.

Игра для всей семьи

Она развивает внимательность, зрительную память и реакцию, а это очень полезно в любом возрасте,
Её можно дарить семьям с ребёнком иногда даже меньше шести лет,
Ещё её очень удобно брать в дорогу — она маленькая, места не занимает, много пространства для неё не нужно.
Состав игры

54 карты с комбинациями разных цветов, героев и цифр,
Специальная карта Кошмарик, которая может заменить любую карту,
Правила игры.

Видео об игре Бон пари. Улётные кошмарики

О категории Карточные

Карточная игра - игра с применением игральных карт, характеризуется случайным начальным состоянием, для определения которого используется колода карт. Процесс определения начального состояния каждого тура игры называется раздачей карт и состоит в раскладывании определенного правилами игры количества карт по определенным местам.

О производителе Magellan

Magellan — это крупнейший российский производитель настольных игр для детей и взрослых и дополнительных компонентов к ним. «Магеллан» — это самые популярные и интересные игры в прекрасном оформлении и отличном качестве. В ассортименте компании представлены лучшие отечественные и зарубежные стратегические, коммуникативные, романтические, интеллектуальные игры. Игры производятся в различных ценовых сегментах: от простого дорожного варианта до шикарного премиум-набора. Разнообразный выбор позволяет подобрать развлечение и для семейного вечера, и для большой вечеринки, и для тёплой дружеской компании, и для корпоративного досуга. К каждому игровому набору прилагается инструкция на простом доступном языке и необходимые компоненты. К самым «хитовым» играм вы можете приобрести дополнительные наборы, чтобы разнообразить и продлить развлечение. Независимо от ценовой категории вся продукция Magellan соответствует европейским стандартам качества.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Бон пари. Улётные кошмарики. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.