Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Веселая пицца. Карточнаяот 269 руб., магазинов: 1

Настольная игра Веселая пицца. Карточная Производитель: ЛасИграс
Категория: Карточные

В этой увлекательной игре вам предстоит принять участие в настоящем кулинарном поединке. Приготовьте самую большую и самую вкусную пиццу в мире! Создайте свой рецепт, добавьте уникальные ингредиенты и обойдите соперников!
Что нужно делать?
Для начала нужно приготовить тесто и положить его в центр стола. Теперь можно заняться ингредиентами. Участники по очереди выкладывают на тесто ингредиенты, которые совпадают друг с другом:
- по цвету фона;
- по самому ингредиенту.
Если один из участников решил, что в данной пицце уже достаточно ингредиентов, он может закрыть эту стопку подходящей по цвету фона картой коробки. В этом случае игрок забирает пиццу себе и оставляет рядом с собой.
Тот, в чьей пицце больше всего ингредиентов (больше всего карт), станет победителем!
Внутри вы найдёте:
- 96 карт;
- правила игры.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

269 руб.

О категории Карточные

Карточная игра - игра с применением игральных карт, характеризуется случайным начальным состоянием, для определения которого используется колода карт. Процесс определения начального состояния каждого тура игры называется раздачей карт и состоит в раскладывании определенного правилами игры количества карт по определенным местам.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Веселая пицца. Карточная. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.