Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Охотники за сокровищамиот 3863 руб., магазинов: 1

Настольная игра Охотники за сокровищами Производитель: Mattel
Категория: Стратегические

Настольные игры от всемирно известного производителя Mattel - отличный повод собраться всей семьей или с друзьями и весело провести время.
2-4 игрока пробираются в дом за древними сокровищами: 8 драгоценных камней. Но им хотят помешать призраки. Необходимо осторожно, избегая призраков и ловушки, объединив усилия, передвигаться по комнатам и забирать сокровища.
Такая игра учит следовать правилам и работать в команде.
В состав набора входит:
- игровое поле (карта);
- 4 фигурки игроков;
- 19 игровых карт;
- 24 фигурки призраков;
- 8 сокровищ;
- кубики;
- дополнительные аксессуары.
Возраст игроков: 8+.
Количество игроков: 2-4.
Примерное время 1-й игры: 30 минут.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

3863 руб.

О категории Стратегические

В стратегических настольных играх обычно перед игроками предстает целый мир со своими порядками и законами, в которых они должны будут с помощью определенных манипуляций создать новую часть этого мира. От игрока требуется интеллектуальные знания и стратегическое мышление способное просчитать развитие ситуации на несколько шагов вперед, видеть последствия в будущем принимаемых решений. Наверное современные стратегические игры стали логическим продолжением шахмат, го и других известных из древности тактических настольных игр, но для ребенка такие игры могут быть более интересны в визуальном плане, где перед ними открывается новый еще неизведанный мир, или они попадают во вселенную которую представляли себе из фильмов, видеоигр или книг.

О производителе Mattel

Mattel Inc. — это американская компания, основанная в 1945 году, крупнейший в мире производитель игр и игрушек. Именно Mattel несколько десятков лет занимается производством всемирно известной куклы Барби, образ которой создала супруга основателя фирмы. Сегодня в ассортименте компании представлены самые разнообразные игрушки для детей разных возрастов и интересов, от настольно-печатных игр до конструкторов. Благодаря многократному тестированию продукции на всех этапах разработки и производства, игрушки Mattel отличаются безупречным качеством и безопасностью.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Охотники за сокровищами. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.