Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Рыцари. Настольная играот 224 руб., магазинов: 1

Настольная игра Рыцари. Настольная игра Производитель: Рыжий кот
Категория: Стратегические
Возраст: от 6-и лет
Количество игроков: от 2 до 3 игроков

Настольная игра "Рыцари" предназначена для тех, кому нравятся стратегические игры. Вот уж где простор для логики! Игрокам предстоит бороться за право называться настоящим рыцарем и идти в бой против своих соперников!
Игра предназначена для 2-3 игроков в возрасте от 6 лет.
В комплекте: 60 фишек 4x4 см, игровое поле 40x40 см, инструкция.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

224 руб.

О категории Стратегические

В стратегических настольных играх обычно перед игроками предстает целый мир со своими порядками и законами, в которых они должны будут с помощью определенных манипуляций создать новую часть этого мира. От игрока требуется интеллектуальные знания и стратегическое мышление способное просчитать развитие ситуации на несколько шагов вперед, видеть последствия в будущем принимаемых решений. Наверное современные стратегические игры стали логическим продолжением шахмат, го и других известных из древности тактических настольных игр, но для ребенка такие игры могут быть более интересны в визуальном плане, где перед ними открывается новый еще неизведанный мир, или они попадают во вселенную которую представляли себе из фильмов, видеоигр или книг.

О производителе Рыжий кот

Компания «Рыжий кот» является одним из крупнейших производителей и поставщиков настольных печатных развивающих игр и игрушек для детей всех возрастов. В ассортименте торговой марки «Рыжий кот» широко представлены печатные настольные игры, игрушки из пластика, пазлы, деревянные игры и игрушки, наборы для детского творчества, мягкие развивающие игрушки, звуковые плакаты, конструкторы и многое другое. Среди последних новинок компании — коллекция пазлов на 1000 элементов Königspuzzle, созданная для истинных ценителей головоломок. Вся продукция марки «Рыжий кот» изготовлена из экологически безопасных материалов, сертифицирована и соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Рыцари. Настольная игра. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.