Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Дог-шоуНет в продаже

Настольная игра Дог-шоу Производитель: Рыжий кот
Категория: Стратегические

Дог-Шоу - веселая соревновательная игра для тех, у кого есть собака, и тех, кто о ней только мечтает. Примите участие в шоу и помогите своему четвероногому другу правильно выполнить все команды и выиграть главный приз состязания - Золотой Ошейник!
Игра предназначена для 2-4 игроков в возрасте от 8 лет.
Состав набора: игровое поле 45х29 см, 4 фишки, 1 кубик, жетоны "указатель" - 4 шт, штрафные жетоны - 12 шт, карточки команд - 20 шт, карточки собак - 28 шт, призовые карточки - 2 шт, инструкция.

О категории Стратегические

В стратегических настольных играх обычно перед игроками предстает целый мир со своими порядками и законами, в которых они должны будут с помощью определенных манипуляций создать новую часть этого мира. От игрока требуется интеллектуальные знания и стратегическое мышление способное просчитать развитие ситуации на несколько шагов вперед, видеть последствия в будущем принимаемых решений. Наверное современные стратегические игры стали логическим продолжением шахмат, го и других известных из древности тактических настольных игр, но для ребенка такие игры могут быть более интересны в визуальном плане, где перед ними открывается новый еще неизведанный мир, или они попадают во вселенную которую представляли себе из фильмов, видеоигр или книг.

О производителе Рыжий кот

Компания «Рыжий кот» является одним из крупнейших производителей и поставщиков настольных печатных развивающих игр и игрушек для детей всех возрастов. В ассортименте торговой марки «Рыжий кот» широко представлены печатные настольные игры, игрушки из пластика, пазлы, деревянные игры и игрушки, наборы для детского творчества, мягкие развивающие игрушки, звуковые плакаты, конструкторы и многое другое. Среди последних новинок компании — коллекция пазлов на 1000 элементов Königspuzzle, созданная для истинных ценителей головоломок. Вся продукция марки «Рыжий кот» изготовлена из экологически безопасных материалов, сертифицирована и соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Дог-шоу. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.