Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Интересные эксперименты с горячим льдомот 966 руб., магазинов: 1

Настольная игра Интересные эксперименты с горячим льдом Производитель: Ранок-игры
Категория: Научные эксперименты. Опыты

В наборе:
Стакан мерный 15 мл.
Ацетат натрия.
Жидкое мыло.
Палочка деревянная.
Йодид калия.
Крахмал картофельный.
Тиосульфат натрия.
Уксусная кислота.
Перекись водорода 30 мл.
Стакан одноразовый 200 мл.
Чашка Петри.
Пипетка пластиковая.
Ложка пластиковая.
Перчатки одноразовые.
Очки защитные.
Инструкция.
Возраст: 8+.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

966 руб.

О категории Научные эксперименты. Опыты

В данный раздел включены различные наборы для проведения научных экспериментов и опытов по многим наукам: физика, химия, биология. Поможет глубже понять увлекающемуся ребенку школьную программу, расширить кругозор и весело и с пользой провести время.

О производителе Ранок-игры

Ranok Creative - это отдельный проект издательства «РАНОК» (ссылка), специализирующийся на разработке и производстве товаров для детского творчества и досуга. Основное место в ассортименте Ranok Creative занимают наборы для творчества разной направленности для детей всех возрастов. Развить творческое начало и фантазию вам поможет вышивка, витражи, лепка, аппликация, раскраска, шитьё, изготовление мягких игрушек и аксессуаров, создание декоративных украшений. Ranok Creative представляет развивающие и развлекательно-познавательные игры для малышей, которые помогут развить мелкую моторику, расширить знания об окружающем мире, дать представление о буквах и цифрах, животных и профессиях, подготовиться к чтению и письму, открыть множество интересного и увлекательного. Среди множества настольных развивающих, развлекательных и обучающих игр Ranok Creative вы обязательно найдёте ту, которая понравится вам и вашему ребёнку. Окунитесь в мир творчества и развлечения торговой марки Ranok Creative!

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Интересные эксперименты с горячим льдом. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.