Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Чудной червякот 980 руб., магазинов: 1

Настольная игра Чудной червяк Производитель: S+S Toys
Категория: На ловкость

Веселая и простая игра. Достань из ноздри кляксу, но не повреди червячка. Заряд энергии на весь день. Игроки по очереди пробуют достать из ноздри слизистую полоску. Если полоску удалось достать, то ход переходит к следующему игроку. Если при вашем ходе у червяка выскочили глаза и «мозг» выпрыгнул из головы — вы выбываете из игры.
Последний оставшийся участник — объявляется победителем.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

980 руб.

О категории На ловкость

В данном разделе собраны настольные игры на ловкость. Они развивают ловкость, моторику и координацию движений, чувство баланса, коммуникативные навыки и умение принимать свои поражения без излишнего драматизма.

О производителе S+S Toys

S+S Toys - это производитель качественных русифицированных игрушек. Компания существует с 1995 года, постоянно обновляя ассортимент игрушек. В коллекцию S+S Toys входят: автотреки, обучающие планшеты, железные дороги, радиоуправляемые игрушки, музыкальные инструменты, конструкторы, наборы для девочек и мальчиков, спортивные, развивающие и дидактические игры. Игрушки от Торговой Марки S+S Toys отличаются европейским и красочным дизайном своих упаковок, оформленных на русском языке.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Чудной червяк. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.