Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Путешествие на луну. Набор научныйот 1102 руб., магазинов: 1

Настольная игра Путешествие на луну. Набор научный Производитель: Alpha Science
Категория: Научные эксперименты. Опыты

Научный набор "Путешествие на луну" развивает сенсорику, мелкую моторику, интерес к науке, понимание технологий.
Постройка ракеты, лунный песок, лунный календарь и многие другие увлекательные эксперименты!
В наборе: шарик для пинг-понга (1 шт), резиновый мячик (1 шт), большая карта фаз луны (1 лист), маленькая карта фаз луны (1 лист), календарь с месяцами (1 лист), календарь с днями (1 лист), шпилька (2 шт), карта Луны (1 лист), карта Земли (1 лист), карта поверхности Луны (1 лист), блестки (1 пакет), песок (1 пакет), крахмал (1 пакет), красный "метеоритный" песок, черный "метеоритный" песок, шаровое крепление (1 пара), карта космонавта (1 лист), карта ракеты (1 шт), карта лунохода, карта посадочного модуля, фильтр для кофе (2 листа), шайба (1 шт), светящиеся в темноте звезды (10 шт), светящаяся в темноте Луна (1 шт), двусторонняя клейкая лента (1 шт), ракета из пены (1 шт), рыболовная леска (1 шт), резиновый жгут (6 шт), воздушный шарик для ракеты (3 шт), палочка для перемешивания (2 шт), скрепка (3 шт), бечевка (4 шт), инструкция по использованию.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1102 руб.

О категории Научные эксперименты. Опыты

В данный раздел включены различные наборы для проведения научных экспериментов и опытов по многим наукам: физика, химия, биология. Поможет глубже понять увлекающемуся ребенку школьную программу, расширить кругозор и весело и с пользой провести время.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Путешествие на луну. Набор научный. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.