Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Свечение. Набор научныйот 1102 руб., магазинов: 1

Настольная игра Свечение. Набор научный Производитель: Alpha Science
Категория: Научные эксперименты. Опыты

Научный набор "Свечение" развивает сенсорику, интерес к науке, творческое воображение, мелкую моторику.
Светящаяся лава, волшебные палочки, светящийся попрыгунчик и многие другие увлекательные эксперименты!
В наборе: держатель пробирки (1 шт), пробирка (1 шт), растительное масло (60 мл), светящаяся палочка (2 шт), пищевая сода (7 г), прозрачный пластилин (20 г), светящийся в темноте порошок (10 г), ложечка (1 шт), светящийся в темноте порошок для мяча (2 пакета по 10 г), формочка для попрыгунчика (1 шт), желатин (7 г), формочка для жука (2 шт), светящаяся в темноте звезда (12 шт), двусторонняя изолента (1 шт), карта созвездий (1 набор), стакан (2 шт), инструкции.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1102 руб.

О категории Научные эксперименты. Опыты

В данный раздел включены различные наборы для проведения научных экспериментов и опытов по многим наукам: физика, химия, биология. Поможет глубже понять увлекающемуся ребенку школьную программу, расширить кругозор и весело и с пользой провести время.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Свечение. Набор научный. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.