Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Путешествие в страну пиратов. Чемоданчик с развлечениямиот 1050 руб., магазинов: 1

Настольная игра Путешествие в страну пиратов. Чемоданчик с развлечениями Производитель: Bumbaram
Категория: Обучающие

В Стране Пиратов вас ожидают захватывающие приключения и опасности. Но ничего не бойтесь, ведь с вами чемоданчик настоящего путешественника! В нем вы найдете всевозможные игры, задания, наклейки, головоломки и наборы для творчества, которые не только развлекают, но и развивают полезные навыки. Книжка-инструкция превратит игру в увлекательный квест с сюжетом и различными испытаниями. Только пройдя их все, можно получить звание настоящего путешественника! Выполняйте задания и ставьте визы в свой паспорт путешественника.
Самых храбрых и умных ждет награда – звезда знатока приключений! Большой игровой набор «Чемоданчик с развлечениями» прекрасно подойдет для подарков детям, ведь в нем сочетаются сразу несколько наборов различных серий. Сам чемоданчик можно украсить наклейками, которые также есть в комплекте, и взять с собой в дорогу.
В комплекте: книжка-инструкция с заданиями, паспорт путешественника, игра-ходилка, фишки и кубик для игры, 30 карточек для игры в «Мемо», открытки-раскраски 3 шт., набор для создания поделки «Талисман», набор для создания «Звезды путешественника» из гипса, кисточка, акриловая краска, набор с многоразовыми наклейками, набор наклеек для украшения чемодана.
Возраст: 5+.
Материал: картон, бумага, пластик, металл, стекло, гипс.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1050 руб.

О категории Обучающие

В этом разделе вы найдете обучающие и развивающие игры. В игровой форме дети смогут развить моторику, координацию движений, познакомятся с животным и растительным миром планеты, получат навыки письма, счета, чтения, разовьют остроту и гибкость мышления, логику и наблюдательность. Обучающие настольные игры способствуют развитию внимания и воображения, помогают адаптироваться в мире и способствуют развитию основных способностей ребенка: творческих, языковых, математических, социальных и физических.

О производителе Bumbaram

Торгово-производственная компания Bumbaram была основана в 2001 году. Необычное жизнерадостное название компании прекрасно раскрывает ассортимент игр и творческих наборов: это яркие весёлые товары, которые удивляют и поднимают настроение. Bumbaram продаёт как собственные авторские продукты, так и оригинальную продукцию других известных производителей. Необычные наборы для создания волшебных сувениров и выращивания растений, деревянные игрушки для раскрашивания, научно-познавательные наборы, 3D пазлы, картины из кристаллов, магнитные игры для путешествий станут отличным подарком и незабываемым занятием для творческих и увлеченных!

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Путешествие в страну пиратов. Чемоданчик с развлечениями. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.