Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Лесные историиот 590 руб., магазинов: 1

Настольная игра Лесные истории Производитель: Эврикус
Категория: Приключения

Лесные истории -познавательная игра-приключение. В нашем лесу живут разные звери. У каждого из них есть своя любимая еда и места, где всегда можно найти что-нибудь вкусненькое.

Как играть
1. Выберите одного из лесных жителей.
2. Все игроки одновременно решают, в какую из частей леса пойдут за едой их животные, и откладывают нужную карточку лицом вниз.
3. Карточки местности открываются, все узнают планы друг друга и сравнивают их. Для животных, оказавшихся в одной местности, действуют определённые правила: более крупные животные пугают маленьких, более быстрые звери опережают медленных. Также зверей может спугнуть охотничья собака, бегающая по лесу.Не все лесные жители смогут пообедать в этот день!
4. Игроки, животные которых получают еду, тянут карточки еды. Однако забрать себе могут только то, что ест их животное.
5. Побеждает игрок, который первым полностью накормит своё животное.

Кому подойдёт эта игра?
- Всем, кто любит животных
- Юным исследователям окружающего мира
- Семье для тёплого семейного досуга.

Состав игры:
- 6 карточек зверей
- 30 карточек местности
- 50 карточек еды
- 2 жетона охотничьей собаки
- правила игры

Размер коробки: 132 х 132 х 45 мм

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

590 руб.

О категории Приключения

В этот раздел вошли приключенческие настольные игры.

О производителе Эврикус

«Эврикус» – молодая российская марка настольных игр. Цель «Эврикус» – расширять кругозор детей и взрослых, обеспечивать интересный досуг и помогать получать удовольствие от живого общения. Дебютом марки стал выход в 2015 году игры «Мафия. Случайное происшествие» (обновлённая версия всемирно известной игры «Мафия»). В этом же году «Эврикус» начинает сотрудничество с крупными зарубежными издателями настольных игр из Франции (Blackrock Games), Кореи (Korea Boardgames) и Польши (Granna). И в 2016 году в портфеле торговой марки уже десяток интересных проектов. Сегодня под брендом «Эврикус» выпускаются мировые настольные хиты, локализованные специально для России, а также игры собственного производства, учитывающие пожелания отечественных потребителей. У марки очень сильная собственная команда (разработчики, гейм-дизайнеры, художники, сценаристы и т.д.), которая предлагает новые интересные игровые механики и обеспечивает высокохудожественное оформление каждого набора. Особое внимание разработчики «Эврикус» уделяют содержанию игр и исполнению всех составляющих элементов. Каждая игра сочетает в себе продуманный дизайн, первоклассное качество и сможет долгие годы радовать своих обладателей. Все настольные игры «Эврикус» проходят строгий контроль. Игры для детей до 14 лет соответствуют стандартам технического регламента «О безопасности игрушек». Компоненты для игр сделаны из безопасных материалов.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Лесные истории. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.