Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Купцы. Долина трех народовот 590 руб., магазинов: 1

Настольная игра Купцы. Долина трех народов Производитель: Эврикус
Категория: Бизнес-игры
Количество игроков: от 2 до 5 игроков

Характеристики:

• количество игроков: 2-5
• время игры: от 20 минут
• в наборе: 37 карт людей, 37 карт эльфов, 37 карт гномов, 5 карт начального капитала, 5 фишек игроков, правила игры
• вес упаковки: 260 г
• размер упаковки: 4,5х13,5х13,5 см
• страна бренда: Россия

Чтобы победить в игре, необходимо стать самым успешным торговцем и накопить больше всех монет. Каждый ход раса гномов, эльфов и людей совершает одно действие, например, продает, покупает или обменивает товар, чтобы в итоге получить максимум выгоды. Игра развивает тактическое мышление, воображение и имеет интересный сюжет для времяпровождения в компании.

Правила игры:
1. Перемешайте отдельно колоды Людей, Эльфов и Гномов и положите их лицом вниз в середине стола отдельными стопками. Подготовьте торговые ряды для каждого народа, открыв по несколько карт из каждой стопки. Игрокам достаётся фишка выбранного цвета и карта начального капитала.
2. В свой ход игрок совершает одно из 6 доступных действий. Он может получить один товар, поменять его, купить несколько изделий, продать их покупателям, перейти на другой рынок, пропустить ход. Далее ход переходит к следующему игроку.
3. Игра заканчивается, когда один из игроков накопит 25 монет или на всех рынках закончатся карты товаров. Победителем станет тот, кто накопит больше всех монет.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

590 руб.

Видео об игре Купцы. Долина трех народов

О категории Бизнес-игры

Настольные бизнес-игры, такие как "Монополия", "Миллионер", "Менеджер" и т.п.- это прекрасный тренажер для любого, кто хочет научиться ставить перед собой цели и достигать их. Оценивать риски и предвидеть реакцию соперника, принимать удар и отражать его. Человеку в современном мире нужно овладеть многими знаниями и умениями, чтобы успешно реализовывать себя в жизни. Как известно лучший способ обучения - это игра. Когда все вроде не всерьез и можно ошибаться, быть смешным, и даже проиграть не страшно. Но именно в это время, за игрой, приобретаются столь ценные навыки трезвой оценки ситуации, поиска и принятия решений и правильного реагирования на неудачи.

О производителе Эврикус

«Эврикус» – молодая российская марка настольных игр. Цель «Эврикус» – расширять кругозор детей и взрослых, обеспечивать интересный досуг и помогать получать удовольствие от живого общения. Дебютом марки стал выход в 2015 году игры «Мафия. Случайное происшествие» (обновлённая версия всемирно известной игры «Мафия»). В этом же году «Эврикус» начинает сотрудничество с крупными зарубежными издателями настольных игр из Франции (Blackrock Games), Кореи (Korea Boardgames) и Польши (Granna). И в 2016 году в портфеле торговой марки уже десяток интересных проектов. Сегодня под брендом «Эврикус» выпускаются мировые настольные хиты, локализованные специально для России, а также игры собственного производства, учитывающие пожелания отечественных потребителей. У марки очень сильная собственная команда (разработчики, гейм-дизайнеры, художники, сценаристы и т.д.), которая предлагает новые интересные игровые механики и обеспечивает высокохудожественное оформление каждого набора. Особое внимание разработчики «Эврикус» уделяют содержанию игр и исполнению всех составляющих элементов. Каждая игра сочетает в себе продуманный дизайн, первоклассное качество и сможет долгие годы радовать своих обладателей. Все настольные игры «Эврикус» проходят строгий контроль. Игры для детей до 14 лет соответствуют стандартам технического регламента «О безопасности игрушек». Компоненты для игр сделаны из безопасных материалов.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Купцы. Долина трех народов. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.