Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Гембло Qот 1449 руб., магазинов: 1

Настольная игра Гембло Q Производитель: Эврикус
Категория: Стратегические
Возраст: от 5-ти лет
Количество игроков: от 1 до 4 игроков

Стратегическая головоломка для компании
Многие видели игру Гембло в её стандартной форме — шестиугольного поля и шестиугольных фишек. Гембло Q — это квадратная версия известной стратегической игры для двоих, троих или четверых игроков. Она простая, красивая, и удовольствия приносит не меньше, чем любимые классические игры, от шахмат до тетриса. Поэтому дарить её можно и тем, кто не играет, или давно не играл в настольные игры. А тем, кто ценит классный дизайн и простые правила, ищет хорошую игру для всей семьи с детьми, игра станет очень желанным подарком.

Секреты уголков
Чтобы выиграть, вам нужно выложить максимум фишек своего цвета на поле. Все оставшиеся превратятся в штрафные очки. Правила жёсткие:
Фишки одного цвета не могут соприкасаться друг с другом, только встречаться углами, как на фотографии:
Чтобы втискиваться в границы поля и между чужими фишками, можно использовать свои фишки с треугольными частями.

Ставя фишки, нужно продумывать, чтобы и своих побольше выложить, и другим помешать — они же все разной формы, а поле одно.

Бонус для малышей и любителей головоломок
На поле Гембло Q можно просто выкладывать из деталей разные фигуры и их сочетания. Взрослые могут задавать детям составить определённые композиции, а дети — соревноваться, у кого быстрее получится та или иная фигура. Это очень полезно для развития пространственного мышления и тренировки мелкой моторики. Кроме того, сам Гембло развивает стратегическое мышление, внимательность и наблюдательность.

Состав игры
Квадратное игровое поле,
84 игровые фишки: наборы по 21 штуке четырёх цветов,
Правила игры.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1449 руб.

О категории Стратегические

В стратегических настольных играх обычно перед игроками предстает целый мир со своими порядками и законами, в которых они должны будут с помощью определенных манипуляций создать новую часть этого мира. От игрока требуется интеллектуальные знания и стратегическое мышление способное просчитать развитие ситуации на несколько шагов вперед, видеть последствия в будущем принимаемых решений. Наверное современные стратегические игры стали логическим продолжением шахмат, го и других известных из древности тактических настольных игр, но для ребенка такие игры могут быть более интересны в визуальном плане, где перед ними открывается новый еще неизведанный мир, или они попадают во вселенную которую представляли себе из фильмов, видеоигр или книг.

О производителе Эврикус

«Эврикус» – молодая российская марка настольных игр. Цель «Эврикус» – расширять кругозор детей и взрослых, обеспечивать интересный досуг и помогать получать удовольствие от живого общения. Дебютом марки стал выход в 2015 году игры «Мафия. Случайное происшествие» (обновлённая версия всемирно известной игры «Мафия»). В этом же году «Эврикус» начинает сотрудничество с крупными зарубежными издателями настольных игр из Франции (Blackrock Games), Кореи (Korea Boardgames) и Польши (Granna). И в 2016 году в портфеле торговой марки уже десяток интересных проектов. Сегодня под брендом «Эврикус» выпускаются мировые настольные хиты, локализованные специально для России, а также игры собственного производства, учитывающие пожелания отечественных потребителей. У марки очень сильная собственная команда (разработчики, гейм-дизайнеры, художники, сценаристы и т.д.), которая предлагает новые интересные игровые механики и обеспечивает высокохудожественное оформление каждого набора. Особое внимание разработчики «Эврикус» уделяют содержанию игр и исполнению всех составляющих элементов. Каждая игра сочетает в себе продуманный дизайн, первоклассное качество и сможет долгие годы радовать своих обладателей. Все настольные игры «Эврикус» проходят строгий контроль. Игры для детей до 14 лет соответствуют стандартам технического регламента «О безопасности игрушек». Компоненты для игр сделаны из безопасных материалов.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Гембло Q. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.