Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Исторические раскопки Науки с Буки. Тираннозавр. Светится в темнотеот 740 руб., магазинов: 1

Настольная игра Исторические раскопки Науки с Буки. Тираннозавр. Светится в темноте Производитель: Bondibon
Категория: Археология. Раскопки

С помощью этого обучающего набора юный учёный сможет самостоятельно сделать несколько своих первых палеонтологических находок, используя настоящие инструменты палеонтолога.
Всего несколько шагов отделяют его от этого открытия. Проделывать эту работу нужно без спешки, что бы не повредить ископаемых, которые скрыты от глаз на протяжении многих миллионов лет.
Немного терпения и скрытые внутри существа будут обнаружены!
Игрушка светится в темноте.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

740 руб.

О категории Археология. Раскопки

В данном разделе представлены наборы для проведения раскопок и разные наборы по археологии. Наборы для раскопок - это увлекательные археологические наборы, которые познакомят ребенка с доисторическими обитателями нашей планеты и артефактами. Эти наборы позволяют ребенку самостоятельно раскопать и собрать детализированные скелеты динозавров, используя палеонтологические инструменты.

О производителе Bondibon

В коллекцию французской торговой марки Bondibon (Бондибон) входят детские обучающие компьютеры и азбуки, многофункциональные роботы, автотреки, железные дороги, синтезаторы, радиоуправляемые и инерционные машины русской серии, мягкая музыкальная электрифицированная игрушка, аккумуляторные машины для катания детей, игровые домики, куклы, наборы для мальчиков и девочек, детская косметика, спортивные, развивающие и дидактические игры, мыльные пузыри и красочные мячи. Ассортиментный ряд продукции Bondibon постоянно пополняется самыми интересными и актуальными игрушками.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Исторические раскопки Науки с Буки. Тираннозавр. Светится в темноте. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.