Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Эмоции? Да!от 521 руб., магазинов: 1

Настольная игра Эмоции? Да! Производитель: АСТ
Категория: Игры-карты

Перед вами - комплект психологических игр в удобном формате. Замысел проекта - помогать родителям в организации живого эмоционального и развивающего общения с ребенком. В предлагаемых играх дети вместе со взрослым погружаются в мир эмоций - делятся своими переживаниями, учатся называть, осознавать и различать оттенки чувств, понимать переживания других.
Это не только увлекательная игра, это еще и замечательное занятие по развитию эмоционального интеллекта, повышение общего уровня развития и знаний! Каждый комплект содержит 70 карточек!
Удобный формат "Ерундопля"
Первые в России психологические игры для всей семьи!
Удобный формат: можно брать в дорогу!
Данные игры в большом формате проданы тиражом свыше 40 000 экземпляров!
Для детей от 6-ти лет.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

521 руб.

О категории Игры-карты

Карточная игра - игра с применением игральных карт, характеризуется случайным начальным состоянием, для определения которого используется колода карт для определенной игры. Процесс определения начального состояния каждого тура игры называется раздачей карт и состоит в раскладывании определенного правилами игры количества карт по определенным местам.

О производителе АСТ

Издательская группа «АСТ» сегодня занимает одно из лидирующих мест на российском книжном рынке. В настоящее каждая пятая книга, выходящая в России, принадлежит этому издательству. Ежемесячно «АСТ» выпускает более 800 новинок в самых разных жанрах. Кроме произведений лучших отечественных и зарубежных авторов, издательство предлагает электронные и аудиокниги, путеводители, атласы, и даже настольные игры, раскраски и пазлы.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Эмоции? Да!. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.