Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Детектив эмоцийот 2257 руб., магазинов: 1

Настольная игра Детектив эмоций Производитель: Miniland
Категория: Обучающие

Детективная игра, посвященная повседневным конфликтам. Набор состоит из карточек, иллюстрирующих реакцию на ту или иную ситуацию дома, на детской площадке, в классе, в городе. Что чувствует мальчик, в которого нарочно бросили мячом? Что будет, если кинуть камень в злую собаку? На обороте карточки изображено решение конфликтной ситуации, которое можно увидеть при помощи специальной лупы.
Игра помогает научиться сопереживать чувствам другого человека, находить выходы из конфликтных ситуаций в общении с людьми.
Число игроков: от 2 до 6.
Комплектация: 24 карточки, 18 звезд, 1 рулетка, 1 лупа, 1 брошюра.
Рекомендованный возраст: от 3 до 6 лет.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

2257 руб.

О категории Обучающие

В этом разделе вы найдете обучающие и развивающие игры. В игровой форме дети смогут развить моторику, координацию движений, познакомятся с животным и растительным миром планеты, получат навыки письма, счета, чтения, разовьют остроту и гибкость мышления, логику и наблюдательность. Обучающие настольные игры способствуют развитию внимания и воображения, помогают адаптироваться в мире и способствуют развитию основных способностей ребенка: творческих, языковых, математических, социальных и физических.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Детектив эмоций. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.