Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Абракадабра. Набор фокусовот 1535 руб., магазинов: 1

Настольная игра Абракадабра. Набор фокусов Производитель: Melissa & Doug
Категория: Фокусы

Трюки в этом сборнике, предназначены для детей четырёх лет и старше, просты в освоении, но по-настоящему удивительное зрелище. Набор включает в себя: король-королева карта, верёвка резак, изменение цвета у шёлкового платка, волшебная палочка которая сжимается и растёт и другие фокусы! Иллюстрированная инструкция поможет начинающим фокусникам узнать секреты этих классических трюков, которые, несомненно привлекут зрителей всех возрастов!

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1535 руб.

О категории Фокусы

Фокусы для ребенка связаны с магией и волшебством и вызывают безудержный интерес и стремление к участию. Каждый фокус, выполняемый мастером своего дела, требует от исполнителя несложной, но систематической подготовки, которая состоит в точном следовании пошаговым инструкциям. Однако не только отличное знание технической составляющей каждого трюка делает фокус успешным. Иллюзионист должен обладать навыками артиста, уметь говорить убедительно и правильно: зачастую разговор со зрителем — важная часть трюка, позволяющая в нужный момент отвлечь внимание наблюдающего от некоторых «магических» манипуляций. Если Вам нравятся фокусы, то этот раздел нашего сайта посвященного настольным играм для Вас.

О производителе Melissa & Doug

Компания Melissa & Doug - один из крупнейших на сегодняшний день американских производителей детских игрушек из натуральных материалов. Цель компании сегодня, как и в 1988 году, когда семейная пара Мелисса и Даг только начинали мастерить игрушки в гараже, остается неизменной: сделать каждого покупателя счастливым и постоянным членом семьи Melissa&Doug. Основная продукция компании Melissa & Doug - это яркие и веселые деревянные игрушки, которые не только будут радовать малыша, но также помогут ему развить мелкую моторику, творческие способности, воображение, навыки социального взаимодействия в сюжетных играх и многие другие важные для дальнейшего взросления качества. С игрушками Melissa & Doug Ваш малыш будет развиваться весело и с удовольствием.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Абракадабра. Набор фокусов. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.