Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Бедлам. Закрутеньот 1864 руб., магазинов: 1

Настольная игра Бедлам. Закрутень Производитель: Zoch
Категория: Стратегические

Сохраняйте спокойствие и постарайтесь быстрее всех схватить самый лучший брусок! Только вот перед этим вам придется повернуться вокруг своей оси, попутно кукарекая, или потрогать голову соседа… Конечно, это может сбить вас с толку, но не теряйте голову! Лучше закрутень в руке, чем мозги набекрень… Хотя одно другому не мешает!
В состав настольной игры Закрутень (Vollpfosten) входят: 6 брусочков-закруглений с символами, 1 кубик с символами (белого цвета), 1 кубик движения (темно-синего цвета), 1 кубик говорения (светло-синего цвета), 2 кубика хватания (светло-оранжевого и темно-оранжевого цвета), 1 кубик взаимодействия (зеленого цвета), 30 палочек разной длины (по 10 палочек коричневого, серого и белого цвета). Правила на русском языке прикладываются к каждому экземпляру игры.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1864 руб.

О категории Стратегические

В стратегических настольных играх обычно перед игроками предстает целый мир со своими порядками и законами, в которых они должны будут с помощью определенных манипуляций создать новую часть этого мира. От игрока требуется интеллектуальные знания и стратегическое мышление способное просчитать развитие ситуации на несколько шагов вперед, видеть последствия в будущем принимаемых решений. Наверное современные стратегические игры стали логическим продолжением шахмат, го и других известных из древности тактических настольных игр, но для ребенка такие игры могут быть более интересны в визуальном плане, где перед ними открывается новый еще неизведанный мир, или они попадают во вселенную которую представляли себе из фильмов, видеоигр или книг.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Бедлам. Закрутень. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.