Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Побег из курятника. JanodНет в продаже

Настольная игра Побег из курятника. Janod Производитель: Janod
Категория: Игры с фишками и кубиками

Цель игры - первым достичь финиша, бросая кубики. Количество игроков: 2-4.
Собирается игровое поле, состоящие из 10 элементов пазла. Далее игроки выбирают свои фишки (курочку) и ставят их на старт (в курятник). Прежде чем бросить кубик, каждый игрок должен прокудахтать - игра началась! Первым бросает кубик самый юный игрок.
Если на кубике выпал: желтый цвет - игрок перемещает курочку на ближайшее желтое поле. Если "Курятник" - игрок перемещает курочку НАЗАД до ближайшего курятника. Если Курочка попала на поле с обозначением «+2» или «-2», то игрок должен в этот же ход перейти на указанное количество клеток вперёд или назад. Победитель тот, кто первым дойдет до финала.
В комплекте: игровое поле-пазл из 10 частей, 1 кубик, 4 фишки.

О категории Игры с фишками и кубиками

Игры с фишками и кубиками (или как их называют ходилки или бродилки) неизменный хит настольных детских игр. Бросай кубик, двигай фишки. Развивается мелкая моторика, закрепляется счет, развивается внимание и память.

О производителе Janod

Более 40 лет компания Janod является лидером на рынке деревянных и магнитных игрушек во Франции. В производстве игрушек Janod используются только экологически чистые материалы такие, как дерево и ламинированный картон. Разработкой продукции занимается команда талантливых дизайнеров из Франции. Идеальное французское качество и изысканный дизайн, широкий ассортимент для разных возрастных категорий, эксклюзивная подарочная упаковка говорит в пользу этого производителя. Игрушки Janod соответствуют самым строгим европейским стандартам и многократно отмечены на конкурсах многих стран мира.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Побег из курятника. Janod. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.