Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Робот-акробат. Исследовательский наборот 499 руб., магазинов: 1

Настольная игра Робот-акробат. Исследовательский набор Производитель: ND Play
Категория: Электроника. Робототехника

Современные технологии и разработки нашли свое воплощение в новой линейке конструкторов-роботов от компании «НД ПЛЭЙ». Наборы позволяют ребенку самому собрать из комплекта деталей различных роботов, работающих от солнечной энергии или элементов питания. Такой конструктор стимулирует у ребенка тягу к познаниям и изучению законов физики и механики. Он позволит родителям или учителям наглядно продемонстрировать ребенку принцип использования солнечной энергии и станет необычным подарком как ребенку, так и взрослому.
Робот-акробат умеет делать столько всего интересного: сидеть, ходить и даже подниматься после падения! Ребенку нужно лишь разобраться в механизме робота и заодно узнать основы роботостроения – шестеренки, цепи, ремни, нюансы крутящего момента, сенсоры. Правильное следование инструкции поможет добиться от робота удивительных телодвижений.
Робот работает от элементов питания (2 х АА, в комплект не входят).

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

499 руб.

О категории Электроника. Робототехника

В данном разделе представлены наборы по электронике и робототехнике

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Робот-акробат. Исследовательский набор. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.