Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Семь футов под килемот 516 руб., магазинов: 1

Настольная игра Семь футов под килем Производитель: Радуга
Категория: Логические

«Семь футов под килем» – очень увлекательная настольная игра, для настоящих мальчишек и юных капитанов. Далекие, страны, экзотические порты, штили и шторма…
Путешествие проходит по реальной карте мира с обозначением океанов, морей, материков, стран, портов. В игре могут участвовать до четырех человек. Каждый игрок становится капитаном нескольких кораблей. По броску кубика определяется порт, в который следует идти каждому кораблю. Определить маршрут – непростая задача. Надо учесть скорость движения каждого корабля (обозначена на карточке с описанием корабля) и препятствия, которые могут встретиться на выбранном маршруте. Выигрывает тот капитан, который первым доведет все свои корабли до портов назначения.
Игра позволит ребенку расширить свои знания в области географии, познакомит с государственными флагами морских держав, будет способствовать развитию его логического мышления, зрительной памяти и внимания.
Цель игры - первым совершить 12 рейсов и стать Мастером-капитаном корабля.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

516 руб.

О категории Логические

В данном разделе собраны настольные игры в которых на первое место выходит логическое мышление.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Семь футов под килем. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.