Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Азбука 3 в 1от 990 руб., магазинов: 1

Настольная игра Азбука 3 в 1 Производитель: Lisciani
Категория: Обучающие

Игра Lisciani "Азбука 3 в 1" реализует в себе комплексную программу поэтапного развития ребенка, разработанную профессором Лишиани.
Знаменитый итальянский педагог Джузеппе Лишиани более 40 лет назад организовал Центр Исследования и Разработки LiscianiResearchCenter, который создает образовательные игры, позволяющие сделать обучение увлекательным. Все игры производятся на собственном предприятии в итальянском городке Сант’Атто провинции Терамо.
"Азбука 3 в 1" – уникальный веселый алфавит в виде домиков с животными. На вынимающейся двери каждого домика написана своя буква алфавита. Эта буква совпадает с первой буквой в названии животного, которое также написано на стене дома. Ребенку необходимо подобрать дверь соответствующей формы, цвета и начальной буквы для каждого из домиков.В наборе имеются разнообразные крыши, которыми можно украшать домики. Переставляя домики и крыши на них, ребенок может создавать неограниченное количество новых городков.Кроме того на крышах изображены дополнительные буквы. Таким образом, двери и крыши можно использовать, как кассу букв и составлять из них различные слова.
Игра способствует:
• развитию мелкой моторики,
• развитию логического мышления,
• получению знаний о животных,
• изучению алфавита и чтению,
• получению навыков составления слов,
• развитию образного мышления и навыков общения (с помощью образов животных можно придумывать собственные истории).
На коробке игры приведена уникальная таблица образовательных функций, в которой указаны около 40 параметров и отмечены те навыки и умения, обучению которым уделено особое внимание в данной игре. Родители смогут самостоятельно подобрать игру, максимально подходящую потребностям ребенка.
В комплекте:
• 30 домиков.
• 30 дверей с буквами алфавита.
• 20 крыш.
• Инструкция.
Характеристики:
• Для детей от 3 до 6 лет.
• Материал элементов игры - картон.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

990 руб.

О категории Обучающие

В этом разделе вы найдете обучающие и развивающие игры. В игровой форме дети смогут развить моторику, координацию движений, познакомятся с животным и растительным миром планеты, получат навыки письма, счета, чтения, разовьют остроту и гибкость мышления, логику и наблюдательность. Обучающие настольные игры способствуют развитию внимания и воображения, помогают адаптироваться в мире и способствуют развитию основных способностей ребенка: творческих, языковых, математических, социальных и физических.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Азбука 3 в 1. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.