Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Мастер Мимот 2490 руб., магазинов: 1

Настольная игра Мастер Мим Производитель: Janod
Категория: Ассоциации. Пантомимы

Популярная игра на развитие актерских талантов. Количество игроков: 4-8. Цель игры: используя мимику и жесты объяснить команде изображение на карточке. Выигрывает команда, которая быстрее угадает первые 10 слов. В комплекте: 120 тематических карточек (размер каждой - 7х10,5 см). «Животные» - желтые, «Профессии» - розовые, «Предметы» - зеленые, «Спорт» - фиолетовые, «Сюрприз» - голубые; игровое поле (23х23 см), песочные часы на 30 секунд, 4 цветные фишки, по одной для каждой команды.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

2490 руб.

О категории Ассоциации. Пантомимы

Настольные игры ассоциации или пантомимы - это игры, которые основаны на ассоциативном мышлении и способности строить логические цепочки и ассоциации к ним. Обычно цель - как можно быстрее отгадать загаданное слово или понятие, которые без слов демонстрирует один из игроков. В этих играх в раскрываются актерские способности и смекалка игроков. Наиболее известные игры из этой категории Крокодил, Активити, Фанты, Экивоки.

О производителе Janod

Более 40 лет компания Janod является лидером на рынке деревянных и магнитных игрушек во Франции. В производстве игрушек Janod используются только экологически чистые материалы такие, как дерево и ламинированный картон. Разработкой продукции занимается команда талантливых дизайнеров из Франции. Идеальное французское качество и изысканный дизайн, широкий ассортимент для разных возрастных категорий, эксклюзивная подарочная упаковка говорит в пользу этого производителя. Игрушки Janod соответствуют самым строгим европейским стандартам и многократно отмечены на конкурсах многих стран мира.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Мастер Мим. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.