Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Сырбол. Кошки-мышкиот 566 руб., магазинов: 1

Настольная игра Сырбол. Кошки-мышки Производитель: Step Puzzle
Категория: На ловкость

Сырбол - это почти то же самое, что и баскетбол. Здесь нужно забросить как можно больше мячей в баскетбольное кольцо. Выбирайте, за какую команду вы будете играть - за кошек или за мышек?
Игра развивает ловкость, глазомер, мелкую моторику, а также учит играть в команде.
В коробке вы найдете: игровой планшет, баскетбольное кольцо (состоит из 2 деталей и 2 креплений), призовые жетоны (8 штук), бегунки для фиксирования счета (2 штуки), мячик пенопластовый (10 штук), диск-мяч деревянный, фишки игроков-кошек (3 штуки), фишки игроков-мышек (3 штуки), правила игры.
Как играть?
Цель игры - играя в своей команде, забросить как можно больше мячей в баскетбольное кольцо. Проводите тренировки, оттачивайте технику броска, бросайте мячи и ведите борьбу под кольцом. Игра идет до 10 очков.
Желаем спортивной удачи!
Игра предназначена для детей от 5 лет.
Оптимальное количество участников от 2 до 6 человек.
Продолжительность одной игры зависит от возраста и количества участников.
Среднее время игры составляет 15-30 минут.
Сделано в России.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

566 руб.

О категории На ловкость

В данном разделе собраны настольные игры на ловкость. Они развивают ловкость, моторику и координацию движений, чувство баланса, коммуникативные навыки и умение принимать свои поражения без излишнего драматизма.

О производителе Step Puzzle

Фирма Step Puzzle - российский производитель, который чутко реагирует на запросы внутреннего рынка, выпуская пазлы не только с популярными западными персонажами, но и героями русских сказок. Начав с красивых и качественных пазлов, компания Step Puzzle постепенно включила в свой ассортимент кубики, красочные книжки-игрушки для самых маленьких, сделанные из плотного и безопасного картона, а также настольные игры – от простых ходилок и лото до очень красивых игрушек из дерева и целых научных наборов из пластика и стали.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Сырбол. Кошки-мышки. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.