Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Кошки-мышки. Играем вместеот 928 руб., магазинов: 1

Настольная игра Кошки-мышки. Играем вместе Производитель: Играем вместе
Категория: На ловкость

"Кошки-Мышки" - популярная и увлекательная настольная игра.
В неё входят: фишки-мышата, фигурка кота, кусочки сыра, игровое поле, дополнительные элементы.
Основная цель: спасти как можно больше сыра от кота.
Правила: устанавливаем на игровое поле большой кусок сыра на подставке, с трёх сторон приставляем 3 лестницы. Отдельно складываем 17 маленьких кусочков сыра - это будет "банк". Фигурку кота устанавливаем на любой сектор поля. Каждый игрок выбирает себе мышонка определённого цвета (если участвуют двое, то каждому достаётся по 2 фишки). Устанавливаем всех мышат в специальное углубление на кусок сыра. Затем по очереди каждый игрок опускает своего мышонка в отверстие в сыре - сектор, на который попадает мышонок и будет стартовой позицией для каждого участника.
Развивает логическое мышление и воображение.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

928 руб.

О категории На ловкость

В данном разделе собраны настольные игры на ловкость. Они развивают ловкость, моторику и координацию движений, чувство баланса, коммуникативные навыки и умение принимать свои поражения без излишнего драматизма.

О производителе Играем вместе

Торговая марка «ИГРАЕМ ВМЕСТЕ» — это огромный выбор ролевых и обучающих игр и игрушек для всех возрастов в различных ценовых категориях. Все коллекции игрушек ориентированы на российский рынок, в создании детских товаров технологи и дизайнеры учитывают культурные и психологические особенности наших детей. В продукции ««ИГРАЕМ ВМЕСТЕ» широко используются всеми любимые образы героев известных российских мультипликационных фильмов: «Остров Сокровищ», «Золушка», «Чебурашка», «Айболит», «Ну, погоди!», «Буратино» и многих других. «Семейная» игрушка торговой марки ««ИГРАЕМ ВМЕСТЕ» давно завоевала заслуженное признание у российского потребителя, благодаря яркому уникальному дизайну, разнообразию и качеству. Вся продукция сертифицирована и соответствует российским санитарным нормам.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Кошки-мышки. Играем вместе. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.