Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Анти-миллиардерот 245 руб., магазинов: 1

Настольная игра Анти-миллиардер Производитель: Умка
Категория: Бизнес-игры

Новая уникальная экономическая игра с введёнными в правила элементами конкуренции между участниками, которые играют по разным правилам. Одни – могут сразу строить на приобретённой территории города и взимать с посетителей ренту, а другие – должны сначала выкупить минимум две трети территории, но зато потом они смогут взимать очень высокую плату с тех игроков, которые будут останавливаться в их городах. При этом и у тех, и у других игроков шансы на победу равны, потому что механизм игры сбалансирован.
Количество игроков: 2-6 человек.
Подойдёт и для игр в кругу семьи, и для весёлой компании друзей.
Основана на классической "Монополии".
В комплекте игры:
- игровое поле 42x58 см;
- 6 фишек;
- 2 кубика;
- 16 карт "Предприниматель" и "Монополист";
- 20 карт участков;
- 24 жетона улучшений;
- 11 жетонов "МЕГА";
- игровые деньги;
- правила игры.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

245 руб.

О категории Бизнес-игры

Настольные бизнес-игры, такие как "Монополия", "Миллионер", "Менеджер" и т.п.- это прекрасный тренажер для любого, кто хочет научиться ставить перед собой цели и достигать их. Оценивать риски и предвидеть реакцию соперника, принимать удар и отражать его. Человеку в современном мире нужно овладеть многими знаниями и умениями, чтобы успешно реализовывать себя в жизни. Как известно лучший способ обучения - это игра. Когда все вроде не всерьез и можно ошибаться, быть смешным, и даже проиграть не страшно. Но именно в это время, за игрой, приобретаются столь ценные навыки трезвой оценки ситуации, поиска и принятия решений и правильного реагирования на неудачи.

О производителе Умка

Издательский дом «Умка» выпускает развивающие и познавательные книжки и игрушки для самых маленьких. Основное место в ассортименте компании занимают говорящие книжки-игрушки. Необычный дизайн, яркие цвета и забавные звуки не оставят равнодушными детей, а их обучающие функции непременно понравятся родителям. Озвученные книги не только расскажут сказку и споют песенку, но и познакомят ребёнка с алфавитом и цифрами, различными формами и цветами. А сделать обучение интересным и увлекательным помогут герои известных мультфильмов и любимых сказок. Продукцию компании «Умка» отличает безупречное качество печати и звука, безопасные печатные материалы и разнообразие ассортимента.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Анти-миллиардер. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.