Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Песики вперед!Нет в продаже

Настольная игра Песики вперед! Производитель: GaGa Games
Категория: Головоломки
Количество игроков: от 1 до 4 игроков

Пёсики, вперёд — веселая и динамичная головоломка на пространственное мышление и внимательность с самыми милыми кубическими щенятами. Азартные партии и разные режимы сложности доставят удовольствие и детям, и взрослым. Игроки получают набор циркового реквизита и стопку хвостатых акробатов. Каждый раунд на стол выкладываются три карточки с заданиями, а вам нужно повторить одно из них. На одной карте пёсики выстроились в пирамиду, а такса прыгает через горящий обруч, на другой — бульдог и корги балансируют на надувных шарах, а в центре их собратья готовят трюк. Остается только правильно расположить подопечных и возгласом «Гав!» оповестить всех, что вы справились первым.Количество игроков: 1-4 игрока

О категории Головоломки

Если любите ломать голову над задачами, искать выходы из сложных ситуаций, то этот раздел для Вас. Настольные игры головоломки - это тренировка для ума, развивают логику и мышление. Усидчивость и развитие памяти – главные особенности таких игр. Необычный дизайн головоломок может украсить любую комнату или рабочий стол.

О производителе GaGa Games

Издательство GaGa Games — это команда профессиональных увлеченных любителей настольных игр, которые занимаются производством и продажей как собственных продуктов, так и локализаций лучших игр со всего мира. В ассортименте GaGa Games широко представлены оригинальные отечественные разработки настольных игр мирового уровня. Продукция GaGa Games является постоянным участником российских и международных выставок. Азартные, стратегические, логические, психологические, акварельные, безумные и реактивные, градостроительные,… и даже алкогольные! У GaGa Games вы найдёте игру на любой вкус и компанию.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Песики вперед!. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.