Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Это факт! Зоопаркот 247 руб., магазинов: 1

Настольная игра Это факт! Зоопарк Производитель: GaGa Games
Категория: Викторины

"Продолжение одной из самых увлекательных викторин. На сей раз вам предстоит спорить с соперниками о животных. Сколько лет живут лемуры? Какая длина у удава? И кто весит больше: черный макак или альпака? Несколько партий в игру «Это факт!» — и вы без труда ответите на заковыристые вопросы из жизни замечательных зверей. В комплекте 50 двухсторонних картПравила игрыО чем игра Задача игры — развить у игрока интерес к знаниям, научить не бояться трудностей, показать, что изучать факты можно увлекательно и интересно. Каждая карта настольной игры «Это Факт! Зоопарк» с одной стороны содержит изображение животного, его название на русском, а с другой — еще одно изображение животного, название на латыни и информацию о нем: вес, длина тела, продолжительность жизни,период беременности/ инкубационный период. Игроки будут сравнивать свои карты по параметру, выбранному одним из них. Все выложенные карты получит игрок, победивший остальных по объявленному параметру. Цель игры — набрать наибольшее количество карт.Подготовка к игре Перетасуйте колоду и положите ее на стол зеленой стороной вверх. Игроки берут по три карты, не переворачивая и не глядя на обратную сторону, и раскладывают перед собой в ряд. Первым игроком становится тот, кто последним был в зоопарке.Ход игры В свой ход первый игрок бросает вызов остальным игрокам. Он выбирает один из четырех параметров: вес, длина, продолжительность жизни или срок беременности (в случае птиц и рептилий — срок инкубации), и объявляет его.После этого игрок выдвигает в центр стола одну из своих карт, не переворачивая ее. Остальные игроки тоже должны выбрать одну из своих карт и выдвинуть ее в центр стола. Конечно, лучше всего стараться «перебить» карту первого игрока по выбранному параметру, хотя иногда это будет невозможно. Ну или у вас может быть какой-то другой хитрый план.Когда все игроки выдвинули карты, они их переворачивают и сравнивают по объявленному параметру. Игрок, выдвинувший карту, подходящую лучше всех по объявленному параметру, забирает себе все карты с центра стола и кладет их рядом с собой в победную стопку.Если невозможно определить победителя из-за того, что на двух или более картах совпадают значения, то на этом ходу карты не достаются никому. Отложите эти карты в сторону.Затем каждый игрок добирает по карте, не смотря на обратную сторону, и начинается новый раунд. Следующий игрок по часовой стрелке становится первым игроком. Теперь ему предстоит бросить вызов остальным.Конец игры Если кто-то из игроков не может

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

247 руб.

О категории Викторины

Интересуетесь разного рода фактами и думаете, что много знаете? Тогда раздел "Викторины" для Вас. В настольных играх из этого раздела Вы сможете проверить свои знания и блеснуть ими перед другими. Также викторины помогут Вам хорошо провести время в семейном кругу или компанией таких же любителей ответов на вопросы. Самая известная игра этого раздела Тривиал Персьюит.

О производителе GaGa Games

Издательство GaGa Games — это команда профессиональных увлеченных любителей настольных игр, которые занимаются производством и продажей как собственных продуктов, так и локализаций лучших игр со всего мира. В ассортименте GaGa Games широко представлены оригинальные отечественные разработки настольных игр мирового уровня. Продукция GaGa Games является постоянным участником российских и международных выставок. Азартные, стратегические, логические, психологические, акварельные, безумные и реактивные, градостроительные,… и даже алкогольные! У GaGa Games вы найдёте игру на любой вкус и компанию.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Это факт! Зоопарк. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.