Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

3D стратегот 1591 руб., магазинов: 1

Настольная игра 3D стратег Производитель: Фортуна
Категория: Стратегические
Для кого: Для детей
Возраст: от 7-и лет
Количество игроков: от 2 до 4 игроков

Увлекательная трёхмерная стратегия. Игроки добиваются превосходства над противником за счёт выработки собственной стратегии в игре, логического мышления, смекалки и хитрости. Каждый игрок получает 11 блоков одного цвета и по очереди с другими игроками начинает строить конструкцию, размещая свои блоки и препятствуя размещению блоков противника. Игрок с наибольшим количеством видимых блоков сверху конструкции выигрывает.
Количество игроков: 2-4.
В наборе: вращающееся игровое поле, 44 детали-блока в 4 цветах, 4 маски.
Материал: пластмасса.
Рекомендовано для детей старше 7-ми лет.
Содержит мелкие детали, не предназначено для детей до 3-х лет.
Сделано в Китае.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1591 руб.

О категории Стратегические

В стратегических настольных играх обычно перед игроками предстает целый мир со своими порядками и законами, в которых они должны будут с помощью определенных манипуляций создать новую часть этого мира. От игрока требуется интеллектуальные знания и стратегическое мышление способное просчитать развитие ситуации на несколько шагов вперед, видеть последствия в будущем принимаемых решений. Наверное современные стратегические игры стали логическим продолжением шахмат, го и других известных из древности тактических настольных игр, но для ребенка такие игры могут быть более интересны в визуальном плане, где перед ними открывается новый еще неизведанный мир, или они попадают во вселенную которую представляли себе из фильмов, видеоигр или книг.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры 3D стратег. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.