Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Кто я? Что я? SSTНет в продаже

Настольная игра Кто я? Что я? SST Производитель: S+S Toys
Категория: Ассоциации. Пантомимы

Настольная игра "Кто я? Что я?" - это игра на сообразительность и умение задавать правильные вопросы.
Правила игры:
- Засекайте время и задавайте каждому игроку по вопросу.
- Задавайте любые вопросы, кроме «Кто я? Что я?»
- Если Вы отгадали раньше времени, возьмите следующую карту и продолжайте задавать вопросы, пока не истечёт время. Отгадав верно ещё раз, кладите одну фишку в свой банк.
- В любой момент Вашего хода, Вы можете отказаться от попыток угадать. В таком случае, нужно отдать одну фишку из Вашего банка и раздать карточки заново для следующего раунда.
В наборе: карточки - 50 штук, фишки - 20 штук, крепления на голову - 4 штуки, песочные часы - 1 штука.

О категории Ассоциации. Пантомимы

Настольные игры ассоциации или пантомимы - это игры, которые основаны на ассоциативном мышлении и способности строить логические цепочки и ассоциации к ним. Обычно цель - как можно быстрее отгадать загаданное слово или понятие, которые без слов демонстрирует один из игроков. В этих играх в раскрываются актерские способности и смекалка игроков. Наиболее известные игры из этой категории Крокодил, Активити, Фанты, Экивоки.

О производителе S+S Toys

S+S Toys - это производитель качественных русифицированных игрушек. Компания существует с 1995 года, постоянно обновляя ассортимент игрушек. В коллекцию S+S Toys входят: автотреки, обучающие планшеты, железные дороги, радиоуправляемые игрушки, музыкальные инструменты, конструкторы, наборы для девочек и мальчиков, спортивные, развивающие и дидактические игры. Игрушки от Торговой Марки S+S Toys отличаются европейским и красочным дизайном своих упаковок, оформленных на русском языке.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Кто я? Что я? SST. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.