Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Кромешная тьма. Убийцы кровавой луны против хоботадонаот 1933 руб., магазинов: 1

Настольная игра Кромешная тьма. Убийцы кровавой луны против хоботадона Производитель: Crowd Games
Категория: Стратегические

Хоботадоны — плотоядные демонические слоны, само существование которых связано с ритуалами жертвоприношений и чёрной магией. Всё, что им нужно, — это возможность убить и сожрать свою жертву. Слухи о пробуждении тёмных сил разожгли в хоботадонах жажду насилия и чревоугодия и повели их на север наполнять желудки и выполнять указания Тьмы. Дополнение «Убийцы кровавой луны против хоботадона» является набором «Герои и монстры» и не может быть использовано без базовой игры «Кромешная тьма».
Этот набор содержит трёх дополнительных героев, бродячего монстра, карту артефакта и новый класс героя для использования их в игре «Кромешная тьма». Хоботадон не только чрезвычайно силён в ближнем бою, он также прекрасно владеет магией и способен отменять магические эффекты оружия героев. Убийцы кровавой луны — мастера скрываться во тьме и выжидать шанса поразить свою цель одной смертоносной атакой. Всех трёх новых героев можно как комбинировать с героями из базовой игры, так и использовать как альтернативных персонажей.
В наборе: 3 фигурки и карты героев: Валери (убийца кровавой луны), Виктория (боевой жрец), Сильван (ночной следопыт), фигурка хоботадона с 2 картами, блокнот с листами класса «Убийца кровавой луны», карта артефакта «Мантия убийцы».
Количество игроков: 1-6.
Возраст игроков: 14 +.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1933 руб.

О категории Стратегические

В стратегических настольных играх обычно перед игроками предстает целый мир со своими порядками и законами, в которых они должны будут с помощью определенных манипуляций создать новую часть этого мира. От игрока требуется интеллектуальные знания и стратегическое мышление способное просчитать развитие ситуации на несколько шагов вперед, видеть последствия в будущем принимаемых решений. Наверное современные стратегические игры стали логическим продолжением шахмат, го и других известных из древности тактических настольных игр, но для ребенка такие игры могут быть более интересны в визуальном плане, где перед ними открывается новый еще неизведанный мир, или они попадают во вселенную которую представляли себе из фильмов, видеоигр или книг.

О производителе Crowd Games

Компания Crowd Games издаёт мировые настольные хиты, используя систему предзаказов. Мы придумали и реализовали эту систему работы в 2015 году, что раз и навсегда изменило рынок настольных игр в России. Выбор только тех игр, которые зарекомендовали себя на мировом рынке, привлечение специалистов высокого класса для перевода, редактуры и вёрстки, производство игр в большинстве случаев на тех же мощностях, что и зарубежные тиражи этих игр, позволяют нам гарантировать качество производимой нами продукции. Мы активно общаемся с нашей аудиторией в группе Вконтакте, что помогает нам учитывать пожелания игроков и всегда развиваться в нужном направлении. Нашими партнёрами являются хорошо известные компании, в том числе крупнейшие лидеры мирового рынка настольных игр.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Кромешная тьма. Убийцы кровавой луны против хоботадона. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.