Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Повелитель Токио King of Tokyoот 2200 руб., магазинов: 1

Настольная игра Повелитель Токио King of Tokyo Производитель: GaGa Games
Категория: Стратегические

Количество игроков: 2–6.
Время игры: от 30 минут.
Харизматичные и ужасные монстры ждут, когда вы отправите их разрушать столицу Японии. Кидайте кубики, атакуйте соперников, улучшайте своего монстра, захватывайте Токио и помните — Повелителем станет только один!
Напряженные, но увлекательные настольные баталии гигантских чудовищ понравятся как опытным настольщикам, так и новичкам. Разрушайте город, уничтожайте конкурирующих монстров, наносите урон и восстанавливайте здоровье, собирайте победные очки и генерируйте энергию, чтобы получить суперспособности.
Безумно веселые и динамичные партии, отточенный баланс стратегии и случайности, простые правила, атмосфера легкого хаоса — все это ждет вас в яркой и красочной коробке.
В комплекте: 6 планшетов монстров, 1 поле Токио, 6 черных кубиков, 66 карт, 6 картонных фигурок, кубы энергии, 28 жетонов, 2 зеленых кубика, правила игры.
Что это за игра?
«Повелитель Токио» — это игра для 2–6 игроков, в которой неистовые мутанты, огромные роботы и даже мерзкие инопланетяне сражаются в атмосфере веселого хаоса.
Вы — огромный монстр, который пойдет на все, чтобы стать Повелителем Токио. Учиненные вами разрушения принесут вам славу в виде победных очков. Если вы первым наберете 20 победных очков — победа за вами. Или покажите свои зубы и задайте жару врагам. Последний, кто останется стоять на ногах, объявляется победителем!
Бросьте кубики и выберите свою стратегию. Будете ли вы атаковать врагов? Залечивать свои раны? Улучшать своего монстра? Протопчите свой путь к победе!

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

2200 руб.

О категории Стратегические

В стратегических настольных играх обычно перед игроками предстает целый мир со своими порядками и законами, в которых они должны будут с помощью определенных манипуляций создать новую часть этого мира. От игрока требуется интеллектуальные знания и стратегическое мышление способное просчитать развитие ситуации на несколько шагов вперед, видеть последствия в будущем принимаемых решений. Наверное современные стратегические игры стали логическим продолжением шахмат, го и других известных из древности тактических настольных игр, но для ребенка такие игры могут быть более интересны в визуальном плане, где перед ними открывается новый еще неизведанный мир, или они попадают во вселенную которую представляли себе из фильмов, видеоигр или книг.

О производителе GaGa Games

Издательство GaGa Games — это команда профессиональных увлеченных любителей настольных игр, которые занимаются производством и продажей как собственных продуктов, так и локализаций лучших игр со всего мира. В ассортименте GaGa Games широко представлены оригинальные отечественные разработки настольных игр мирового уровня. Продукция GaGa Games является постоянным участником российских и международных выставок. Азартные, стратегические, логические, психологические, акварельные, безумные и реактивные, градостроительные,… и даже алкогольные! У GaGa Games вы найдёте игру на любой вкус и компанию.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Повелитель Токио King of Tokyo. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.