Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Ктотопотамот 601 руб., магазинов: 1

Настольная игра Ктотопотам Производитель: Selfie media
Категория: Викторины

Настольная игра "Ктотопотам" познакомит детей с симпатичным длинноносым зверьком, умеющим летать, который обладает невероятным любопытством. Его постоянно мучают таки вопросы, как: Что?? Кто?? Где?? Во время игры, разложив колоду карт на 3 стопки, вам предстоит различными жестами показывать зверьку, что вы видите на одной карточке или сразу на трех, вытянутых из разных стопок.
В комплекте: 120 игральных карт и подробные правила игры.
Игра рекомендуется детям старше пяти лет.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

601 руб.

О категории Викторины

Интересуетесь разного рода фактами и думаете, что много знаете? Тогда раздел "Викторины" для Вас. В настольных играх из этого раздела Вы сможете проверить свои знания и блеснуть ими перед другими. Также викторины помогут Вам хорошо провести время в семейном кругу или компанией таких же любителей ответов на вопросы. Самая известная игра этого раздела Тривиал Персьюит.

О производителе Selfie media

Российская компания Selfie Media представляет увлекательные и весёлые настольные игры. Карточные игры Selfie Media — это то, что нужно на дружеской вечеринке, в долгом путешествии или за воскресным семейным столом. Представить себя учёным, побывать в шкуре бобра, найти ёжика-потеряшку, разоблачить шпиона, пообедать с чудовищами и проверить себя на внимательность — всё это возможно вместе с Selfie Media! Простые и понятные правила, прекрасные иллюстрации, компактная удобная упаковка и невысокие цены говорят в пользу этих игр.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Ктотопотам. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.