Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Скороговорщикот 259 руб., магазинов: 1

Настольная игра Скороговорщик Производитель: Алиса
Категория: Игры-карты

"Скороговорщик" - комплекс настольных игр для развития речи и формирования правильного произношения. Скороговорки значительно расширяют словарный запас ребёнка, несмотря на то, что большая часть этих замысловатых текстов представляет для них бессмысленный набор слов, выполняющий роль волшебной абракадабры.
Здесь предлагается целый комплекс игр со скороговорками разного уровня сложности. Работы хватит и детям, и взрослым!
Количество игроков: 2-5.
Возраст: 4+.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

259 руб.

О категории Игры-карты

Карточная игра - игра с применением игральных карт, характеризуется случайным начальным состоянием, для определения которого используется колода карт для определенной игры. Процесс определения начального состояния каждого тура игры называется раздачей карт и состоит в раскладывании определенного правилами игры количества карт по определенным местам.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Скороговорщик. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.