Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Фильтр для воды. Набор научныйот 467 руб., магазинов: 1

Настольная игра Фильтр для воды. Набор научный Производитель: ND Play
Категория: Научные эксперименты. Опыты

Маленький ученый научится добывать чистую воду тремя методами. А из подробной инструкции узнает, как действует и где применяется каждый из них. С таким набором можно и на школьную выставку, и в поход, и на необитаемый остров! Вчерашний первоклассник сможет оперировать такими понятиями, как адсорбция, дистилляция, конденсация, фильтрация и пастеризация. Занимательный конструктор разовьет эрудицию и интеллектуальные способности. Подстегнет любознательность и пытливость ума. Заставит задуматься о явлениях, происходящих в природе, и расскажет о важных экологических проблемах.С помощью этого набора можно провести 4 опыта и на практике изучить разные способы фильтрования воды.Состав набора:6 бумажных фильтров2 губкипластиковая воронкатрубка для фильтрациипластиковая крышкагранитный щебеньфарфоровый песокактивированный уголькварцевый песоксодакалиевые квасцыПодробное руководство по эксплуатации в комплекте (содержит познавательные статьи)

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

467 руб.

О категории Научные эксперименты. Опыты

В данный раздел включены различные наборы для проведения научных экспериментов и опытов по многим наукам: физика, химия, биология. Поможет глубже понять увлекающемуся ребенку школьную программу, расширить кругозор и весело и с пользой провести время.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Фильтр для воды. Набор научный. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.