Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Юный Шерлокот 392 руб., магазинов: 1

Настольная игра Юный Шерлок Производитель: DaNets
Категория: Викторины

Хотите почувствовать себя мастером загадок? Человеком, который знает самые-пресамые таинственные истории? Тогда "DaNetS" для вас! Это увлекательная игра, которая предлагает десятки необычных сюжетов и позволит каждому стать опытным мастером распутывания даже самых хитроумных из них. Игроки выбирают ведущего, он берет одну карточку, читает на лицевой стороне описание истории, а остальные должны понять, что произошло на самом деле, задавая ему только вопросы, на которые можно ответить "да" или "нет". Решение загадки написано на обороте карточки и известно одному ведущему. Эти 36 загадочных дел отлично подходят для начинающих сыщиков.
18+.
Сделано в России.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

392 руб.

О категории Викторины

Интересуетесь разного рода фактами и думаете, что много знаете? Тогда раздел "Викторины" для Вас. В настольных играх из этого раздела Вы сможете проверить свои знания и блеснуть ими перед другими. Также викторины помогут Вам хорошо провести время в семейном кругу или компанией таких же любителей ответов на вопросы. Самая известная игра этого раздела Тривиал Персьюит.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Юный Шерлок. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.