Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Подлодкаот 4459 руб., магазинов: 1

Настольная игра Подлодка Производитель: Crowd Games
Категория: Стратегические
Количество игроков: от 1 до 4 игроков

«Подлодка» — это настольная игра в реальном времени и захватывающая история о плавании на немецкой подводной лодке типа VIIC во время Второй мировой войны. Авторы игры вдохновлялись западногерманским фильмом «Подводная лодка» (Das Boot), снятом в 1981 году по одноимённому роману Лотера-Гюнтера Буххайма, и создали первый в истории настольный симулятор подводной лодки. Кооперативная настольная игра для 1—4 участников, которые станут членами экипажа подводной лодки и займут должности командира, старшего помощника, штурмана и главного механика. Им предстоит координировать свои действия, чтобы выполнить миссию, порученную командованием.

Комплектация: 3D-игровое поле — картонная модель подлодки длиной 90 см. Собранную модель легко разделить на 3 части и поместить в коробку. 16 пластиковых фигурок моряков. Пластиковая фигурка 88-мм орудия. Пластиковая фигурка 20-мм орудия. Пластиковая фигурка оборудования рубки. 13 пластиковых маркеров кораблей. 2 пластиковые фишки приказов. Правила игры и тактическое руководство. Подробные правила игры и рекомендации для каждой роли. Картонный диск атаки. Прибор игрока-штурмана, схожий с настоящими навигационными устройствами. 4 картонных рабочих стола игроков. 4 планшета экипажа. 4 памятки игроков. 108 карт. 282 картонных компонента. Жетоны неисправностей, аварийных ситуаций, приспособлений, недомоганий, медицинских средств и многие другие. Части технического задания, используемого при появлении пробоины на корабле, линейка и транспортир. Тканевый мешочек для жетонов и карандаш. 12 бумажных листов. Стратегические карты для прокладки маршрута, идентификационный лист для определения типа контакта по его силуэту, коды «Энигмы», используемые при приёме и передачи сообщений от командования флотом, судовой журнал командира для сохранения игры.
Размер коробки: 38 х 30 х 10,5 см.
Вес игры: 2,7 кг.
Размер и количество карт: 58 х 88 мм, 108 шт.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

4459 руб.

Видео об игре Подлодка

О категории Стратегические

В стратегических настольных играх обычно перед игроками предстает целый мир со своими порядками и законами, в которых они должны будут с помощью определенных манипуляций создать новую часть этого мира. От игрока требуется интеллектуальные знания и стратегическое мышление способное просчитать развитие ситуации на несколько шагов вперед, видеть последствия в будущем принимаемых решений. Наверное современные стратегические игры стали логическим продолжением шахмат, го и других известных из древности тактических настольных игр, но для ребенка такие игры могут быть более интересны в визуальном плане, где перед ними открывается новый еще неизведанный мир, или они попадают во вселенную которую представляли себе из фильмов, видеоигр или книг.

О производителе Crowd Games

Компания Crowd Games издаёт мировые настольные хиты, используя систему предзаказов. Мы придумали и реализовали эту систему работы в 2015 году, что раз и навсегда изменило рынок настольных игр в России. Выбор только тех игр, которые зарекомендовали себя на мировом рынке, привлечение специалистов высокого класса для перевода, редактуры и вёрстки, производство игр в большинстве случаев на тех же мощностях, что и зарубежные тиражи этих игр, позволяют нам гарантировать качество производимой нами продукции. Мы активно общаемся с нашей аудиторией в группе Вконтакте, что помогает нам учитывать пожелания игроков и всегда развиваться в нужном направлении. Нашими партнёрами являются хорошо известные компании, в том числе крупнейшие лидеры мирового рынка настольных игр.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Подлодка. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.