Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Седьмое поколение GEN7от 4945 руб., магазинов: 1

Настольная игра Седьмое поколение GEN7 Производитель: Crowd Games
Категория: Приключения
Для кого: Взрослых
Возраст: от 18 лет
Количество игроков: от 3 до 4 игроков

Космический корабль с колонистами из разных стран покинул истощённую Землю и устремился к системе Эпсилон Эридана. Прежде чем он достигнет цели, на его борту сменится тринадцать поколений, каждое из которых станет хранителем надежд и идеалов человечества. Шести поколениям везло — при них всё шло по плану. Но стоило вам — новому экипажу — принять на себя командование, как на борту начали происходить странные вещи, ставящие под угрозу успех всей миссии. Очень скоро вы поймёте, что всё не так, как кажется, и что жизни вверенных вашим заботам людей зависят от ваших решений.
«Седьмое поколение» — масштабная игра с адаптирующимся разветвлённым сюжетом. Решения, которые игроки принимают по ходу партии, меняют направление развития истории. «Седьмое поколение» — это игра-перекрёстки в духе всемирно известного «Мёртвого сезона». Она постоянно будет ставить вас перед трудным моральным выбором. Вам придётся самим найти баланс между чувством долга и чувством справедливости, между ценностью человеческих жизней и важностью миссии.
В Gen7 нет режима с «предателем», персонажи вынуждены работать сообща, не забывая про желание получить новые звёзды на погоны; игра представляет собой сюжетную кампанию, которая состоит из 7 связанных эпизодов (по 30–45 минут игрового времени на каждый)

Комплектация: правила игры, 130-страничная книга сюжетов, 34 разноцветных кубиков d6, d8 и d12, около 450 карт, около 20 картонных планшетов, более 10 бумажных планшетов, более 250 картонных жетонов, 9 конвертов с секретными компонентами.
Размер коробки: 30×30×10 см.
Вес: 3 кг.
Размер и количество карт: 63×88 мм — 370 шт., 42×64 мм — 52 шт.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

4945 руб.

Видео об игре Седьмое поколение GEN7

О категории Приключения

В этот раздел вошли приключенческие настольные игры.

О производителе Crowd Games

Компания Crowd Games издаёт мировые настольные хиты, используя систему предзаказов. Мы придумали и реализовали эту систему работы в 2015 году, что раз и навсегда изменило рынок настольных игр в России. Выбор только тех игр, которые зарекомендовали себя на мировом рынке, привлечение специалистов высокого класса для перевода, редактуры и вёрстки, производство игр в большинстве случаев на тех же мощностях, что и зарубежные тиражи этих игр, позволяют нам гарантировать качество производимой нами продукции. Мы активно общаемся с нашей аудиторией в группе Вконтакте, что помогает нам учитывать пожелания игроков и всегда развиваться в нужном направлении. Нашими партнёрами являются хорошо известные компании, в том числе крупнейшие лидеры мирового рынка настольных игр.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Седьмое поколение GEN7. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.