Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

ФеодНет в продаже

Настольная игра Феод Производитель: Crowd Games
Категория: Стратегические
Возраст: от 14 лет
Количество игроков: от 2 до 4 игроков

«Феод» — комплексная стратегическая игра с планированием действий, управлением ресурсами, большой степенью взаимодействия участников и уникальной цикличной экономикой. Она является следующей ступенью развития направления гибридных игр, совмещающих в себе жанры «евро» и «америтреш». В ней нет проторенной тропинки к успеху, победные очки приносит абсолютно всё. В «Феоде» предусмотрено два уровня сложности, благодаря чему новые правила добавляются постепенно. Из-за того, что география поселений определяется случайным образом перед началом каждой игры, а участники каждый раз преследуют разные скрытые цели, вы не сыграете двух одинаковых партий в «Феод».

Набор компонентов впечатляет: это настоящий сундук с сокровищами весом 3 килограмма!
Живописное, детализированное и очень большое (107 × 40 см!) игровое поле, изображающее 6 регионов и 6 гильдий.
55 карт действий: по 11 наборов карт разных цветов для 5 игроков.
16 карт королевских указов: хартии и мандаты.
15 кубиков подданных: фермеры, купцы, алхимики, рыцари, дворяне и монахи.
20 дисков прогресса/надсмотрщиков.
100 маркеров влияния: ваши управляющие, приближённые и крепостные.
24 жетона регионов/земель.
9 кораблей — обычных, подводных и воздушных, по 3 каждого вида.
44 диска поселений: заставы, фермы, города и феоды.
17 королевских печатей/чёток.
12 мишеней.
1 маркер эпохи.
1 маркер первого игрока.
50 серебряных и золотых шиллингов.
1 кубик перемен.
5 кошелей.
170 деревянных фишек товаров: еда, дерево, железо, сера и селитра.
1 походный мешок.
2 эффектные фигурки монстров: великан и морской змей.
Правила, памятки.

Видео об игре Феод

О категории Стратегические

В стратегических настольных играх обычно перед игроками предстает целый мир со своими порядками и законами, в которых они должны будут с помощью определенных манипуляций создать новую часть этого мира. От игрока требуется интеллектуальные знания и стратегическое мышление способное просчитать развитие ситуации на несколько шагов вперед, видеть последствия в будущем принимаемых решений. Наверное современные стратегические игры стали логическим продолжением шахмат, го и других известных из древности тактических настольных игр, но для ребенка такие игры могут быть более интересны в визуальном плане, где перед ними открывается новый еще неизведанный мир, или они попадают во вселенную которую представляли себе из фильмов, видеоигр или книг.

О производителе Crowd Games

Компания Crowd Games издаёт мировые настольные хиты, используя систему предзаказов. Мы придумали и реализовали эту систему работы в 2015 году, что раз и навсегда изменило рынок настольных игр в России. Выбор только тех игр, которые зарекомендовали себя на мировом рынке, привлечение специалистов высокого класса для перевода, редактуры и вёрстки, производство игр в большинстве случаев на тех же мощностях, что и зарубежные тиражи этих игр, позволяют нам гарантировать качество производимой нами продукции. Мы активно общаемся с нашей аудиторией в группе Вконтакте, что помогает нам учитывать пожелания игроков и всегда развиваться в нужном направлении. Нашими партнёрами являются хорошо известные компании, в том числе крупнейшие лидеры мирового рынка настольных игр.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Феод. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.