Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Унофиеста кидс unofiesta kidsНет в продаже

Настольная игра Унофиеста кидс unofiesta kids Производитель: Рыжий кот
Категория: Карточные

Веселая карточная игра для детей! Легкие и интересные правила, а также забавные активные карты, которые непременно понравятся каждому ребенку! Игрокам нужно будет выкладывать карты, совпадающие по цвету или картинке с предыдущей выложенной картой, в стопку, а при выкладывании активной карты выполнять смешные задания. Кто быстрее избавится от всех своих карт, признается победителем, главное, не забыть крикнуть "UNOfiesta"! Игра будет полезна для развития внимания, памяти, скорости и умения общаться, а также, играя в эту игру, дети получат много положительных эмоций. Собирайте дружную компанию - и вперед играть!
Состав игры: 100 карт, инструкция.

О категории Карточные

Карточная игра - игра с применением игральных карт, характеризуется случайным начальным состоянием, для определения которого используется колода карт. Процесс определения начального состояния каждого тура игры называется раздачей карт и состоит в раскладывании определенного правилами игры количества карт по определенным местам.

О производителе Рыжий кот

Компания «Рыжий кот» является одним из крупнейших производителей и поставщиков настольных печатных развивающих игр и игрушек для детей всех возрастов. В ассортименте торговой марки «Рыжий кот» широко представлены печатные настольные игры, игрушки из пластика, пазлы, деревянные игры и игрушки, наборы для детского творчества, мягкие развивающие игрушки, звуковые плакаты, конструкторы и многое другое. Среди последних новинок компании — коллекция пазлов на 1000 элементов Königspuzzle, созданная для истинных ценителей головоломок. Вся продукция марки «Рыжий кот» изготовлена из экологически безопасных материалов, сертифицирована и соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Унофиеста кидс unofiesta kids. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.