Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Зебра. Настольная играНет в продаже

Настольная игра Зебра. Настольная игра Производитель: Знаем играем
Категория: Ассоциации. Пантомимы

Что это? Да это же новая сумасшедшая игра Зебра!
За минуту нужно объяснить как можно больше слов своей команде.
В чем изюм?Слова делятся на разные категории по сложности и тематике:
- Есть более простые «обычные» слова, но даже среди них вас встретится множество интересного в виде устаревших слов или специфичных типа «ЛЕЖЕБОКА» или «КОРЕШ».
- Так же есть такие более усложненные категории : ФИЛЬМЫ, МУЛЬТФИЛЬМЫ, СЕРИАЛЫ, ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ, ТОРГОВЫЕ МАРКИ, ЗНАМЕНИТОСТИ.
Кроме этого, попадая на определенные клетки, вам нужно будет выполнять особые смешные задания или объяснять слова с эмоцией (которые вытягиваются с помощью специальных карт).
Почему она такая классная?
Как только вам попадутся слова под той или иной категорией – море позитивных эмоций вам обеспечено! Ведь так приятно вспомнить старые фильмы или передачи, а если и не помнишь – просто попытайтесь объяснить их, как обычную фразу!
Комплектация:
Игровое поле, состоящее из двух, разных по сложности, дорог.
250 карточек: 200 карточек со словами по 20 на каждой, 20 карточек с эмоциями, 30 с различными позами/заданиями.
Песочные часы, 4 фишки для команд.
А так же внутри вы найдете стилизованные конверты для удобного хранения содержимого игры.

О категории Ассоциации. Пантомимы

Настольные игры ассоциации или пантомимы - это игры, которые основаны на ассоциативном мышлении и способности строить логические цепочки и ассоциации к ним. Обычно цель - как можно быстрее отгадать загаданное слово или понятие, которые без слов демонстрирует один из игроков. В этих играх в раскрываются актерские способности и смекалка игроков. Наиболее известные игры из этой категории Крокодил, Активити, Фанты, Экивоки.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Зебра. Настольная игра. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.