Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

МонстробойняНет в продаже

Настольная игра Монстробойня Производитель: Фабрика Игр
Категория: Приключения

Помните фильмы ужасов 80-х годов? Теперь переверните эту идею с ног на голову, добавьте немного “Хижины в лесу” — и получите игру “Монстробойня”. В этот раз пришла пора встать на сторону монстров и объяснить несносным студентам, что нельзя просто так взять и устроить вечеринку в удалённой хижине в тёмном лесу. Но не все так просто: нужно решить, в каком порядке они должны умереть, и придерживаться плана. Всё во славу жанра.

О категории Приключения

В этот раздел вошли приключенческие настольные игры.

О производителе Фабрика Игр

Более 10 лет назад мы начинали с магазина, который специализируется на продаже коллекционных карточных игр. Сейчас это сеть магазинов «CardPlace» с широким ассортиментом настольных игр, ККИ, Варгеймов, головоломок и игровых аксессуаров. Создать собственное издательство в планах было давно. Теперь «Фабрика Игр» это также издательство настольных игр! Мы будем стараться радовать вас яркими, интересными, популярными мировыми настольными играми. Рынок настольных игр развивается, количество игроков растет с каждым годом. Мы хотим развивать Российское сообщество игроков. В планах локализации игр крупных иностранных издательств и проекты российского геймдизайна.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Монстробойня. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.