Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Энергокапсула. Профессор Эйн Набор для проведения опытовот 1186 руб., магазинов: 1

Настольная игра Энергокапсула. Профессор Эйн Набор для проведения опытов Производитель: Профессор Эйн
Категория: Научные эксперименты. Опыты

Набор для проведения опытов "Волшебная капсула" рассказывает ребенку о многообразии наук, позволяющий учиться - играя! Дети будут запускать ракеты в воздух посредством химических реакций, наблюдать, как ржавчина разъедает железо, станут свидетелем того, как вода не подчиняется законам гравитации, узнают силах, которые связывают молекулы воды между собой! Также они смогут исследовать невероятные свойства кислот и щелочей, поверхностное натяжение воды и давление воздуха. Такие эксперименты не только расширяют кругозор ребенка и дают определенные знания, они развивают его интеллектуальный уровень, способности мыслить, наблюдать, анализировать. Вместе с Профессором Эйном ребенок погрузится в волшебный мир загадок, чудес, удивительных парадоксов, сенсаций, научных открытий! Линия ориентирована на детей младшего школьного возраста, а также для детей дошкольного возраста, при непосредственном участии заботливых и внимательных родителей. Учитесь, играя, вместе с профессором Эйном!

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1186 руб.

О категории Научные эксперименты. Опыты

В данный раздел включены различные наборы для проведения научных экспериментов и опытов по многим наукам: физика, химия, биология. Поможет глубже понять увлекающемуся ребенку школьную программу, расширить кругозор и весело и с пользой провести время.

О производителе Профессор Эйн

Компания СOG Ltd - один из мировых лидеров в области разработки и производства детских развивающих игрушек. Профессиональная команда разработчиков, испытателей и дизайнеров всегда готова предложить интересный и качественный продукт. Двадцатилетний опыт работы, собственная лаборатория разработок и испытаний и постоянное изучение спроса - вот гарантия высокого качества игрушек СOG и неизменного интереса к ним. Компания уделяет самое пристальное внимание качеству и безопасности производимого продукта, что подтверждено сертификатами cоответствия и гигиеническими заключениями.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Энергокапсула. Профессор Эйн Набор для проведения опытов. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.